Актуальные новости из муниципальных образований губернии

 

 

В многострадальной Максатихе продолжается «письковщина» под руководством Константина Писькин, иначе и не скажешь. Имущество района идет с молотка, МУПы распродаются за бесценок. В администрации царит кумовство и коррупция. А максатихинцы тонут в дерьме в прямом смысле слова, как на улице Восточная. Обосралась администрация и с ремонтом дороги на улице Красноармейская, даже посветила своему позору статью в муниципальной газете. Жители Максатихи в ожидании морозов, они понимают, что с приходом минусовых температур гавно полезет из унитазов, а батареи будут как парное молоко. Некоторые тетки-депутатши, за деньги, смещавшие бывшего главу Елиферова, уже с ностальгией вспоминают те, прежние времена, когда хоть что-то делалось. Будет еще хуже, Максатиха!

В Нелидово увлекшись политической борьбой местная власть исполнительная и законодательная, позабыла о том, что зима на носу. В городе просто забыли купить уголь, нелидовцам грозило вымерзание. Тут бы все вспомнили с ностальгией Павлова, но вмешалось министерство Андрея Волгина и взяло закупки топлива под личный контроль. Растерявшемуся Громову помогли, не дали заморозить Нелидово. Если бы не Андрей Волгин пропали бы нелидовцы, ведь голословными заявлениями Руслана Лебедева отопление не наладишь.

Лихославль-гудит! По городу ходят слухи, что в следующем году отменять электрички и заменят их «Ласточками», якобы машинистов и помощников машиниста стали уже переучивать. «Ласточки» это круто, это шаг вперед, но во-первых это дорого, а во-вторых как быть жителям окрестных платформ и деревень где скоростные электрички не будут останавливаться. В общем не особо умная позиция МТ ППК может спровоцировать движение социального протеста в тверской провинции.

В Торжке назревает конфликт между новым мэром Меньщиковым и новоторскими элитами. И если Анатолий Строкань, по личной просьбе губернатора, не трогает Меньщиков, а вот представители из противоположного лагеря таких обещаний не давали. Что интересно, Меньщиков совершенно не боец и стоит его начать «мочить» в СМИ как он сразу даст «заднюю» и уедет в родные московские пенаты. Кто же будет осваивать бабло Всемирного банка реконструкции и развития?

7 Комментарии

  1. Баба Маня :

    Интересное кино получается, В Максатихе батареи, как парное молоко, в Нелидово нет угля, не понятно что происходит в других муниципалитетах, а губернатор еще в сентябре отчитался о готовности области к отопительному сезону на 99%! Вопрос: кто пи.дит?

    1. Дед Вася :

      Все. Так устроен современный мир.

    2. Аксенов С.М. :

      Пиздит Тарасов и Волгин. Нелидово отапливается мазутом. В нелидово завезли с госхранения конаковской грэс старый мазут.вот нелидово теперь заеб….тся греть горожан этим мазут. Мазут забрали по старым ценам и накрутили наценку. Опять губер нае….вает шахтеров.

  2. Дед Иван :

    Посчитали бы сколько денег вывели из МФЦ при Меньщикове, который курировал это учреждение. Работы до сих пор не выполнены, денежки распилены.

  3. Семен Семенович :

    Надо уточнить имеется ли необходимый запас дров на центральной котельной в Весьегонске! Не на бумаге, а по факту! Чай самая северная точка Губернии! Что то тревожно мне за Весьегонск братья и сестры с такими министрами, ой тревожно!

  4. Не ваш избиратель :

    Письковщина — это общий результат работы минтэра? Браво, автор!!!

  5. Очевидец :

    А в Оленино сегодня провели несколько пикетов против лживой районной газеты и против Дубова, который считает «Нашу жизнь», читай «Дубовская жизнь» личной вотчиной. Люди подходили к пикетчикам и поддерживали, проклинали Дубова. Куда смотрит Руденя?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php