А теперь — Горбатый! Я сказал, Горбатый!

В очередной раз информация нашего портала поспособствовала отстранению от занимаемой должности вороватого чиновника

В «пятницу тринадцатого» этого месяца, Глава городского поселения Зубцов – Иванов, испугавшись ответственности за развал городского хозяйства, и написал заявления о сложении с себя полномочий. Гражданин Иванов тем самым предал избирателей, проголосовавших за него в 2013 году. «Коньюктурщик» Иванов, примазавшийся к КПРФ показал, что, коммунистом он был только на словах и что партбилет ему нужен был, только для того чтобы попасть в «тепленькое кресло». Но нам непонятна позиция местных депутатов, которые должны были дать оценку его деятельности за прошедший год, но почему то, не сделали этого до сих пор.   

Необходимо отметить, что именно нам приходится поднимать вопрос о некомпетентности многих должностных лиц в Зубцовском районе.  Ведь только после того, как наш сайт публикует материал о коррупции и грубых нарушениях закона в Зубцовском районе, вышестоящая власть начинает избавляться от таких одиозных персонажей. Напомним, после публикации объективной информации на нашем сайте были сняты с занимаемых должностей директор МУП КХ Зубцовского района — гражданин Строев  и заместитель главы города Зубцов – гражданка Ландышева. Теперь пришла очередь «главаря».

О причинах побудивших гражданина Иванова покинуть занимаемый пост мы расскажем в следующих статьях на нашем портала …

4 Комментарии

  1. еврей :

    Молодец Владимир Спасович! Причины побудивших гражданина Иванова покинуть занимаемый пост ты не знаешь. Открой электронного аукциона от 21.01.2015 №0136300051115000001. К нему заключено дополнительное соглашение. После такого соглашения Иванов должен был застрелиться. А «главарь» не Иванов, «главарь» Широков С.В.

  2. первоисточник :

    Ну теперь, Зубчане, не ошибитесь в третий раз.

  3. Сапер :

    После Сурова — как ни относись, а был хозяин в районе — все выборы и назначения были сплошными ошибками !

  4. хуху :

    ну не застрелиться уж… ничего страшного нет..

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php