Берега не попутали?

Депутаты областного парламента в первом чтении приняли закон, отменяющий прямые выборы Глав муниципальных образований

 

Сбылась давняя мечта Сергея Анатольевича Дудукина! Вернее, она стала чуть ближе! Суть принятого депутатами законопроекта состоит в унификации системы выборов в органы местного самоуправления. Пока это только проект, и на стадиях дальнейшего обсуждения ожидается внесение поправок (мы на это надеемся) со стороны оппозиционных фракций! Только этим и можно объяснить то подозрительное единогласное голосование по принятию данного законопроекта. С другой стороны, если КПРФ и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ молча проглотят ту жевачку, что им вложил в рот Сергей Дудукин и его окружение. Если никаких поправок в данный законопроект принято не будет, то на территории губернии будут отменены   прямые выборы Глав муниципальных образований везде. При этом новых Глав будут назначать через специальные комиссии, которые на ¾ будут формироваться губернатором региона. Неужели «добро пожаловать» в мир единообразия и всеобщего «одобрямса»?

8 Комментарии

  1. ХМ :

    Интересно кто попутал берега и чего?)) Никакого законопроекта не рассматривалось даже, ни в первом чтении, ни даже на профильном комитете/ Видимо сайт совсем далек не только от закрытой информации, но даже от открытой) Отчет о заседании на сайте ЗС) повестка так же

  2. Аппарат ЗС :

    И еще приняли закон о законности беззакония. Иногда желание показать осведомленность губит автора !

  3. депутат :

    Ишь как повизгивают дудукинские тролли! Прекратите врать, волки позорные!

  4. кризис :

    Если человек врёт за деньги, то такая ложь обманом не считается. А является одним из видов профессиональной деятельности.

  5. Антикризис :

    А он не врет за деньги, он за деньги любит !

  6. Игорь :

    Уже 100 процентов решено, что закон примут. Всеми партиями поддержан.

  7. Партии :

    Да примем! Но никакого первого чтения не было

  8. Игорю :

    а не много на себя берете? нет, не всеми Может поспорим, кто как будет голосовать?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php