Бологовский политический инфантилизм

Муниципальную и районную власть, пытаются столкнуть лбами местные «коммерсы»

В городе Бологое происходят странные вещи, городские власти вместо того, чтобы защищать интересы жителей устраивают непонятную и ненужную войну с районными властями. Возглавляют эти городские власти «два кислых друга, … да уксус», а если говорить не иносказательно, то два Гавриловых, Валентин да Юрий. Первый отвечает за городской совет, второй за администрацию. Вместе, они составляют тандем недовольных районной властью, что не помешало им, передать полномочия муниципалитета в район. И вот теперь, оставшись без полномочий, парочка Гавриловых, стремится начать конфронтацию с районной властью.

Несомненно, они не одиноки в своих устремлениях, их идейными вдохновителями являются два местных коммерсанта (Кулаков и Молчанов), которые всячески стараются «отправить на баррикады» тандем Гавриловых. Кроме того, у Кулакова с Молчановым существуют серьезные, можно сказать наполеоновские планы, создать Ассоциацию депутатов сельских и городских поселений Бологовского района, и силами данной организации, отправить в отставку Главы Бологовского района Александра Козлова. Правда непонятно, как это решение, простого объединения депутатов, будет легитимно сочетаться с Федеральным законом №-131, скорее всего никак…

Похоже, все эти гавриловы, кулаковы, молчановы явно впечатлялись событиями на Украине и решили устроить свой мини-майдан в Бологовском районе. Все это выглядит крайне потешно и ничего кроме смеха не вызывает. Господа, выборы прошли, пора выйти за рамки местной «политической песочницы» и начать конструктивную работу на благо района. А не то Вы рискуете превратиться в политических клоунов местного разлива и никогда не восстановите свою репутацию.

1 Комментарий

  1. Сергей :

    Да им все равно на репутацию,главное деньги. В Бологовском районе идет стройка новой скоростной трассы и вся Бологовская и Вышневолоцкая мерзость пилит не законно лес и копает не законно карьеры а полиции как обычно в Бологое нет.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php