Босфор теперь наш!

В Твери успешно работает ресторан аутентичной турецкой кухни

Располагается он на улице Новоторжская дом 18, и называется «Босфор». Его создатели те же, что и в ресторане «Старый Баку», поэтому особое внимание здесь уделяется индивидуальному подходу к каждому клиенту. Официанты здесь вышколены и приучены исполнять любое пожелание клиента.  Но если в ресторане «Старый Баку» более камерная и чопорная атмосфера, то в баре-ресторане «Босфор» Вы можете чувствовать себя более свободно. Для Вас играет музыка, работает танцпол, поэтому можно не только вкусно поесть, но и потанцевать. Основной контингент ресторана «Босфор» это солидные люди, среднего возраста и среднего достатка, которые пришли отдохнуть от рабочей недели, но не только поесть, но и еще завести новые знакомства, «позажигать» на танцполе и оторваться на полную катушку.

Особо следует отметить прекрасную кухню заведения, причем Вы можете попробовать не только мясные блюда, но и морепродукты, Вы даже можете выбрать, что конкретно для Вас приготовит шеф-повар из специальной витрины, на которой, хранятся морепродукты, обложенные льдом.

А работать «Босфор» начинается аж в 8 часов утра и предлагает своим посетителям ранний турецкий завтрак с превосходными десертами. Следует заметить, что цены на «Босфоре» значительно ниже, чем в том же самом «Старом Баку», а кухня, ну как минимум, ничем не хуже.

Окажись на «Босфоре», открой для себя маленькую Турцию в самом сердце Твери!

2 Комментарии

  1. kiskis :

    :-* ну заманушка! пойду, слюни с пола приберу

  2. kiskisu :

    какая турция, азерб.хотя ни какой разницы одни нехристи

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php