Ведь нам нужна всего одна Победа

Поселок Победа Ржевского района близок к коллапсу

7 февраля жители района собрались на импровизированный районный сход. Они не смогли скрыть удивления, когда в зал вошел Валерий Румянцев – глава Ржевского района с тремя людьми в погонах, в том числе и местным участковым (как потом сказал народ – чего это он поселковых боится?).

Далее по сценарию, сделанному «сверху» не хотели давать слово непарламентским партиям т.к. боялись что расскажут о тяжелой ситуации в Ржевском районе). А на собрании присутствовали люди из «Трудовой партии России».

Отчет Главы района был «непрозрачный», скомканный, то есть как в народе говорят «ради галочки».

Когда руководитель тверского отделения «Трудовой партии России» обозначил волнующие вопросы жителей поселка Победа («трудовики» заблаговременно встречалась с жителями), то у районного руководства была недовольная морда лица.

Да оно и понятно проекты рисовать, обещать, в заблуждение вводить всегда легко, а решать насущные проблемы никто не хочет. Например, неочищенные канализационные стоки, более года текут в реку Волга.

А для того, чтобы держать людей в повиновении один крупный чиновник из Ржевского района сказал, что если «будете бузить, то мусор вывозить не будем», а это противозаконно.  Далее начали стращать, что отключат воду и канализационные стоки. И это в ответ жалобу о том, что канализация затапливает подвалы во многих домах. Эту проблему обозначила местная жительница Валентина Смородкина.

Долгие годы в посёлке не работала баня и вот ее открыли на один день, 23 февраля, чтобы жители могли помыться. Верх социального благополучия, не правда ли?

1 Комментарий

  1. УВОЛИЛИ :

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПОБЕДА ШЕВЕЛЁВА УВОЛИЛИ И ДУДУКИНА ПРОГНАЛИ УРА ПОБЕДА

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php