Верхи могут и делают

Существует немалая вероятность, что Верховный суд восстановит в должности Владимира Боярского

Бывший директор тверской филармонии может снова стал действующим. На днях будет вынесено решение Верховного суда, по которому, скорее всего, Владимир Боярский восстанавливается в должности  и получает заработную плату сразу за четыре года вынужденного простоя, по вине Правительства Тверской области. Вы представляете, как вытянутся рожи у тех чиновников в областном Правительстве, которые четыре года «травили» Ефимовича. Конечно, мы понимаем, что Боярскому дадут нормально работать только в том, случае если не дадут работать Шевелеву. Все подобные судебные решения ВС РФ обязательно согласовываются с Кремлем, а это значит, что политическое будущее Шевелева и К под большим вопросом.

p.s.

Заметили, что решение "верховного" будет крайне символично, ведь с Боярского рязанские пацаны начинали и Боярским закончат. Долго потом будут вспоминать как Владимир Ефимович "обломал" Сергея Анатольевича и Андрея Владимировича! 

11 Комментарии

  1. Алиса :

    А откуда такая информация?

  2. Хасэкура :

    Имкренне жаль известного чиновника, у которого облом. Вот он ходит по коридорам, а как будто сходил… себе в штаны без права их переодеть. И судей, которые зря… изгибались. Боярскому — reshpekt !

  3. Рудольф :

    Бояра возвращается? А это означает, что вернутся поборы с артистов и тотальная диктатура! Вот уж глядь новость так новость, иначе не скажешь!

  4. ЪЪ :

    Поборы происходят сейчас, а он давал звания, квартиры и достойную зарплату!

  5. Аполлон :

    Вот и Ссальниковых со штанами не очень…

  6. Зазаза :

    Которые тут временные, — слазь! А ну-ка слазь! Кончилось ваше время!

  7. Без него лучше :

    Зачем он нужен вообще? Отбоярил свое и хватит! Имхо не очень приятный тип. «Посчтастливилось» лишь один раз с ним контактировать — малоприятные впечатления остались. Был церек, царька свергли, да здравствует новый царь!

  8. Мнение :

    Сотрудники филармонии и зрители другого мнения

  9. Мое мнение :

    А правильно что ДВЗ поддержал Ефимыча

  10. И мое мнение :

    Чем поддержал? Картошкой бесплатной что ли?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php