Владимир Путин решив судьбу Владимира Васильева убил трех зайцев

 

Первый зайчишка, это желание Вячеслава Володина поставить своего руководителя фракции партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Госдуме. Теперь Сергей Неверов, человек Вячеслава Володина, возглавил фракцию, все противоречия на государственном уровне в законодательной ветви власти ликвидированы.

Перевод Владимира Васильева в Дагестан, сильный политический ход Президента России, только Васильев способен победить клановость в республике Дагестан, а также снизить уровень криминального накала. Наш портал нельзя заподозрить в симпатиях в Владимиру Абдуалиевичу, и тем не менее мы ему искренне желаем успеха в его непростой управленческой карьере на Северном Кавказе.

И наконец третий зайчик, которого пришиб ВВП, это решение вопроса о «двух петухах в одном курятнике». Игорю Михайловичу и Владимиру Абдуалиевичу стало слишком тесно в рамках Тверской области, и рано или поздно их взаимоотношения закончились конфронтацией. А Президент РФ этот ненужный гипотетический конфликт вовремя предотвратил.

11 Комментарии

  1. толя :

    настоящий петух это Раманов из Осташкова.

  2. Замуровали демоны! :

    Кто-нибудь объясните, что хорошего в том, что в нашем курятнике остался только один петух? А то все говорят — хорошо! хорошо! а я никак не пойму, почему всем вдруг стало хорошо. Наверное я один не почувствовал улучшений? Может быть всем за моей спиной втихаря дали бабла, а мне не дали?

  3. Намыливайте зад :

    Это областное правительство пишет тут, что стало хорошо, чтобы подчеркнуть недюжинный ум губернатора, дескать, видите, как он козырных тузов раскидал, а вас козявок, клевещущих на правительство, он и подавно раскидает. Так что стопудово это или пресс-секретарь или Белорусов закидывают дезу.

  4. Холодов :

    Я тоже считаю, что нет ничего хорошего в том, что остался только один петух.

  5. Иван :

    На самом деле ничего не поменяется, губернатор идет своим путем и выполняет свои задачи. Васильев выполнял свои, если Президент решил, что он более нужен на Дагестанской земле, я уважаю его выбор. Васильев порядочный человек пользующим огромным авторитетом и уважением во всех властных структурах.
    А тут пишут те, кому хочется продвинуть свои интересы и хоть как то очернить руководство нашего региона.
    Оценить работу губернатора, реально только через несколько лет, он много сделал правильных вещей и идет в правильном направлении. Удачи ему во всем!

  6. С русского на русский :

    Вот видели, сразу жополиз нарисовался. Он думает, что только ему хочется лизать зад губернатору, и локти растопырил, чтоб другие не проскочили. А как излагает, типа вы все как были говном так им и останетесь на ближайшие годы, и улучшения у вас, если и будут, то не в этой жизни.

  7. Дмитрий :

    Ничего не изменится в городе точно…Корзина которые еще будет получать мэрскую зарплату ничего не делая — сменило такое же по нулевой активности лицо пичуев… губернатор похоже одобряет подобное… на выходе как всегда получаем тишину и плывем по течении на последних местах…Результат такой деятельности года через два губернатора сменит очередной боевой претендент от президента…

  8. Врачи :

    одним махом Руденя лишил Тверь хорошего врача Пичуева, и получил на выходе нулевого неопытного руководителя думы, которому на голову неожиданно свалилось такое счастье )) Теперь пичуев готов делать все, что ему скажут сверху не думая своей светлой медицинской головой….

  9. Тю-тю-тю :

    Жизнь лучше не стала, поэтому втюхивать мысль об улучшениях при всеобщем хаосе и обнищании — это издевательство.

  10. Слёзы Иисуса :

    Редакция, для того, чтобы подтвердить факты изложенные в статье, вы должны сообщить статистику смертности от инфарктов и инсультов до отъезда Васильева и после. Если смертность снизилась, то отъезд Васильева пошел во благо, а если смертность подскочила, то значит Васильев своим отъездом нам навредил.

  11. Чайка :

    Ничего особенного Тверь от васильева не получила — факт! В то же время она ему выдала мандат и он сделал неплохую (если не головокружительную) карьеру, не обладая какими то особенными качествами. Кто его знает близко — меня поймут. Политика вообще грязь. Там на юге мечом и огнем у него может не получится, а сыграть тонко — ума может не хватить! Но даже он, мне кажется, сделал бы для твери (при назначении) куда больше полезного, чем действующий губернатор! Область тихим сапом сползает к стагнации.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php