Вождь краснорожих вернулся на выборы

Боца – не самогонщик. Боца – честный вор

Суд восстановил в составе кандидатов в депутаты Оленинской Думы представителя КПРФ Олега Румянцева, последние четверть века известного среди оленинцев как Боца. Всю последнюю неделю обком и райком КПРФ, избирком, суд и широкая общественность района разбирались в биографии Боцы и давней истории его отношений с законом. Истрачены сотни литров бензина предпринимателя Анны Черновой, на личной машине которой они вдвоем катались по всем присутственным местам, а также по неформальным встречам с некоторыми отставными должностными лицами ради спасения главного публичного лица оленинской оппозиции. В итоге им это удалось.

В чем была суть проблемы. Румянцев указал судимость по ст. 158 УК РСФСР (самогоноварение в советском УК). В ходе официальной проверки пришли сведения о судимости по ст. 144 УК РСФСР (кража). Оленинский ТИК резонно рассудил, что фактическая судимость указана неправильно, и он подлежит снятию с выборов. Более того, по смыслу всех документов получалось, что судимостей у «товарища» две – за самогон и воровство.

В суде разобрались, что судимость одна – по ст. 144, ч.2 УК РСФСР (она же – 158, ч.2 УК РФ). Боца просто запутался в своей бурной биографии, и несмотря на то, что формально ТИК был полностью прав – сведения о судимости искажены – суд решил восстановить его на выборах.

Два дня вся оленинская оппозиция празднует это событие в режимах онлайн и оффлайн. Они горды – у кандидата от КПРФ всего одна судимость. Он вор, но не самогонщик. Самогон он потребляет, а не производит.

По мнению «обновленного» райкома КПРФ и немецкой интернет-помойки «Тверь-24», Боца, с его единственной судимостью – эталон человека и политика, пример для всех поколений на все времена! Их можно понять – в списке КПРФ присутствует еще и кандидат с тремя судимостями, указавший все свои статьи четко, без запинки, как учат на зоне.

Самые радостные и искренние поздравления в адрес Боцы звучат от Виктора Лыкошева – автора и вдохновителя политического аборта по имени «Хранитель края». За считанные месяцы элитарий и интеллектуал, до недавнего времени вхожий к приличным людям в региональные кабинеты, превратился в информационную обслугу вора и маргинала по кличке Боца.

7 Комментарии

  1. Никандр :

    Даешь канистру самогона каждому голосующему за Поцу!Лишь бы не не сперли ентот самогон…

  2. Коля Комаров :

    Один раз не пидорас! Уж я-то знаю.

  3. собутыльник Дубова :

    Дубов совсем с катушек слетел. Вот как держится за власть в Оленинском районе. Врешь, шиз…д , Боца не пьет. Ты лучше расскажи, как тебя в бытность Платова мужики головой в сортир окунали и как ты в Оленино пьяным кувыркался.

  4. Ложному собутыльнику :

    Боца, он с тобой точно не пьет. Ему западло с таким как ты за один стол садиться. А трезвым ты воруешь, или пьяным, это тебе лучше знать.

  5. Вова Ураган :

    Я за Дубова вас порву!!!

  6. Вова Ураган :

    Вот я раньше Дубова ругал, но Олег меня простил, обласкал и теперь я ему зад лижу.

    1. Анрюша Оплёванный :

      А я и Вове и Олегу лижу

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php