Возможны ли инвестиции в культуру?

Тверичи обсудят роль ГЧП в сфере туризма, благоустройства и реставрации памятников культуры

Тверская торгово-промышленная палата, ПАО Сбербанк и компания «Декарт» 10 декабря проведет открытый семинар «Государственно-частное партнерство в сфере туризма и благоустройства. Памятники истории и культуры как объекты инвестиций». Разговор пойдёт о роли ГЧП в реализации туристического потенциала Тверского региона.

Перед участниками семинара выступят представители бизнеса и власти, работники туристической отрасли. О своем опыте расскажут представители Калуги. Ожидается выступление представителей «Сбербанка» и Тверского госуниверситета. Пройдет деловая игра «Дорожная карта ГЧП-проекта».

4 Комментарии

  1. юлиан публиний :

    автор, ты издеваешься? какое сохранение памятников истории? пройдись по твери , сносят все историко-культурное и всех все устраивает. а бумажек , для пыли в глаза можно подписать и целую тысячу

  2. Михаил тверской :

    Самый удачные туристические проекты у нас в твери — это восстановление путевого дворца и уничтоженный экскурсионный маршрут 22Э! Хотя нет! Ещё песни Михаила Круга! Все остальное конвульсии СССР! Круг погиб, маршрут сожрали то ли конкуренты, то ли деятели от туризма! Остался путевой дворец! А почему? Все по той же причине: есть у чиновника возможность украсть и на строительстве и на содержании. Пока не будет Тверского губернатора, Тверичи не будут чувствовать любви земли родной. Гнать надо с площади колобка!!!!

    1. Анна Кашинская :

      Миша, рада, что у тебя так сердце болит за Тверь, но ведь еще есть мосты и набережная, где Пушкин стоит, а возле цирка находится семья дебилов. Ну и конечно как не вспомнить о приюте стихов и вдохновенья на Дементейке.

  3. честный житель :

    А как же Аптека № 1 на Советской? продадут и всё, никакой истории — а она одна из древнейших Аптек в истории !!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php