Время кричать караул!

В Правительстве региона ожидаются перемены

Одно можно сказать сразу, программа «Момент истины» вышедшая в ночь с пятого на шестое мая не останется незамеченной губернатор Шевелевым и его «близким кругом». Несомненно, будет принято решение, что в сакральную жертву, нужно принести кого-то из фигурантов, упомянутых в «карауловском» телевизионном опусе. Скорее всего, руководитель областного минкульта Елена Шевченко, лишится своей должности. А вот будет ли Дудкину исключен из «ближнего круга» и отправлен на просторы Рязанщины, пока неизвестно. Однако, словосочетание, Сергей Дудукин – слабое звено в команде губернатора становится аксиомой. Оппоненты Дудукина постараются использовать это «козырь» на все 100%.

Кстати, заменить Дудукина может Игорь Ялышев, который стал частым гостем в коридорах власти. Тем более, что и переезжать ему из «Рюмки» никуда не надо, он может прямо там разместить отделы по внутренней политике и работе со СМИ. Ялышев уже работал в должности куратора внутренней политики во времена губернатора Дмитрия Зеленина.

Тверское блоггерское сообщество, распространило информацию, о том, что министр образования Наталья Сенникова, попала в аварию. Есть сведения, что она нескоро появится на своем рабочем месте и ей необходима замена.

Тем временем, пока еще министр здравоохранения, Елена Жидкова, переведена в СИЗО на площади Гагарина. Редакции неизвестно, с чем связано ужесточение меры пресечения для Жидковой.

8 Комментарии

  1. Водиной :

    Одно можно сказать что после выхода передачи губернатор Шевелев и его ближний круг(Хасаинов и Бабушкин),не останутся не замеченными и в ближайшее время нам покажут по ТВ о их участии на стройке окружной вокруг Вышнего Волочка! Осталось только в Кремль пригласить и таракана в тарелку положить! 😉

  2. местый :

    во всем виноват Зеленин и бандера! 😛
    руки прочь от Шевелева и Дудукина
    на них вся надежда…

  3. Злой :

    Зомбоящик рулит. Смотрел эту чушь. Говоря словами известного поэта, «смешались в кучу кони, люди…». Оказывается, Дудукин-то — верный соратник Зеленина. И как только ШАВ просмотрел, когда зачищал коридоры да сусеки обладминистрации. ))))
    Караулов — известная истеричка, Боярсков — то же тот еще фрукт. Не говоря уже о Хинштейне — верном защитнике дольщиков, так их и не защитившем и слившемся по-тихому, надавав «дельных» советов ШАВ и Ко. Не верите — спросите голодольщиков, чем кончились для них вояжи Хинштейна в Тверскую область — воз и ныне там. ))))
    Чудаки, ей-богу. На каких кретинов расчитывают, когда устраивают подобные передачки? Главное, чтоб с интригой, ближе к ночи и доверительно в ушкО обывателю… клизму.
    Не печальтесь. Предсказанных автором отставок не будет. Про Блем трепались-трепались, «а Васька слушает, да есть».

  4. Евгений -2 :

    Что там Шевелев? Сердюкова амнистировали. Он и армию развалил, и зеленых человечков придумал. Кто за ним стоит? Кому он деньги чемоданами носил? За просто так у нас не прощают!

  5. Евгений 4 :

    А что и передачи не было?

  6. ЗУБчистка :

    Да тут жосткий атбор каминтариев и каминтаторов :-* Такая чистка (осабливо в рядах Е-гениев) ажно смысел деологов теряется :-* Про Сирдюкова чтоли коминты стерли аль про месных?

  7. ОФИЦ.ИСТОЧНИК :

    «Тем временем, пока еще министр здравоохранения, Елена Жидкова, переведена в СИЗО на площади Гагарина. Редакции неизвестно, с чем связано ужесточение меры пресечения для Жидковой. » А ОФИЦ. ИСТОЧНИКИ ЭТОГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ! ПРОДЛИЛИ СРОК НА 2 МЕС., НО ДОМА…

  8. инфант :

    Да Боярский сделал неправильный ход . опять мимо . Никого не снимут никто не поменяется . Дайте человеку помечтать … А караулов упал в глазах многих он однобоко посмотрел на вопрос с филармонией и даже не попытался придти и поговорить с артистами , потому что изначально знал ,что его пошлют

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php