Все мы разные, но малая родина у каждого своя

Сергей Дудукин может занять образовавшуюся вакансию в одном из муниципальных образований Рязанской области

Речь идет про Щацкий район, Рязанской области. Намедни, тамошний Глава Виктор Молотков написал заявление об отставке по собственному желанию. А ведь Шацкий район — это «малая родина» нашего горячо любимого Сергея Анатольевича. Учитывая тот факт, что у Сергея Анатольевича отношения с Андреем Владимировичем не ах, версия о возвращения Дудукина к корням, «к сохе», выглядит весьма правдоподобной. К тому же и место освободилось! А оно как известно пусто не бывает!

Конечно, непросто с должности Первого заместителя Председателя Правительства области уходить на руководство родным районом, но иногда лучше поступиться малым, чтобы сохранить великое! Кто знает может быть в этом и есть великая, сермяжная русская правда? 

6 Комментарии

  1. Сопровождающий :

    Скатертью дорога!!!

  2. местный :

    а я бы ему скатерти не стелил:камнями на площади а что осталось в Рязань!!

  3. Егор Семенов :

    Стали известны результаты закупки по контракту на летнее содержание автомобильных дорог, местного значения Максатихинского района, стоимостью 399 000 руб.http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/supp..

    Получил подряд Гюльмамедов Сахраб Магомед оглы с сыном Гюльмамедовым Рафаэлем Сахрабовичем (привыкайте, граждане, к сложным именам и фамилиям! Это вам не «елихера» склонять!).

    На Сахраба Магомеда оглы, в Твери зарегистрированы две фирмы по одному адресу, с названиями схожими до степени смешения (зачем!?).
    Всё наши люди — «местные», «создают рабочие места для максатихинцев», «платят налоги в местный бюджет»

  4. хех :

    Пусть там змеюшник создаёт, шипеть только в рязанских лесах, в Твери не нужны улыбающиеся лицемеры, готовящие нож в спину. Жаль неправда, там он не нужен.

  5. Зрак :

    Спасибо, всем товарищам, которые пишут такие интересные новости и комментарии к ним — так прямо и кажется, что сейчас полетят головы и прочие части тела по закоулочкам. Правда, они почему-то не летят. Почему? Ведь, все бы от этого только выиграли, да и на душе бы легче стало. Все никак не нажрутся нашей крови. Все никак на иномарках не наездятся. Уже распухли от денег. Скоро из заднего прохода полезут.

  6. Бася :

    Куда только Дудукина не отправляют!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php