Все они марионетки, в ловких и натруженных руках

Почему молчит тверской «Общероссийский Народный фронт»?

На примере губернаторских отставок, в других субъектах Федерации видно, что немалую руку к этим отставкам приложили региональные отделения «Народного фронта». Однако, сопредседатели тверского ОНФ покорно хранят молчание, а ведь ситуация в Тверском регионе далеко неоднозначна. Почему же безмолвствуют сопредседатели тверского ОНФ? Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно внимательно изучить личности сопредседателей тверского ОНФ. При ближайшем рассмотрении оказывается, что это «серые», никому неизвестные, совершенно непубличные люди. Они не пользуется авторитетом среди элит, неизвестны среди избирателей и скорее всего, просто «отбывают номер». Либо их «попросили», либо «сделали предложение, от которого невозможно отказаться»?

Уважаемые налогоплательщики, вглядитесь в эти имена и фамилии. Николай Красовский, Владимир Кузнецов и Надежда Сушко. Это вообще кто? Первые два представляют ветеранские организации, а Надежда Викторовна педагогический работник. Эти личности неизвестны в Тверской области. Скорее всего, эти цели и преследовали кураторы внутренней политики региона, когда назначали-выбирали на должности сопредседателей ОНФ в губернии столь невзрачных и совершенно непубличных деятелей.

10 Комментарии

  1. Знаток :

    Там еще вечный депутат и бездельник от ЗС Данилов в руководящих работниках…
    А что можно ожидать от серого депутата, который главной целью своей никчемной деятельности выбрал лозунг: лишь бы дотянуть до пенсии, лишь бы меня не трогали

  2. Знаток :

    Фронт набирал Дудукин, он ручной как и большинство в Городской Думе Твери.

  3. мечта :

    Сопредседатели регионального отделения ОНФ уважаемые люди в своих организациях, областных общественных организациях и своих сферах деятельности, в штабе ОНФ очень сильные представители. И если аффтор не видит деятельности, не значит, что её нет, не туда смотрим, привыкли к визжащим и обливающим грязью. Эти ниши уже заняты давно и плотно. А избиратели здесь причем? ОНФ еще никуда никого не выдвинул! Почитайте устав, многое поймёте. Данилов В.В. вообще к региональному отделению не имеет никакого отношения.

  4. Мечте :

    А что делают эти уважаемые люди, не перечислите? Какие госзакупки проконтролировали? Что сделали в ЖКХ, какие меры приняли по долгам за газ в Тверской области? Хоть один запрос губернатору написали и ответ опубликовали?

  5. 777 :

    Налогоплательщики! Воззовите ещё к кому-нибудь. Региональный ОНФ не получил ни одной копейки бюджетных денег! Это общественная организация! Сравнению с миллионными оборотами партий. К чему в записке призываем? Очередной «облив» приличных людей?

  6. Приор :

    Кто там приличный? Пустов ВФ чтоль? Шавка рукавистская…

  7. Ненавистный :

    Господа, давайте на время примиримся! Ведь видите, что творится на наших границах!?… Когда обозлимся, переругаемся между собой тогда и проиграем!
    Это тот парадокс, когда и олигархи (которых забанил евросоюз), вызывают у нас дружелюбие, как и — войско Рамзана….
    Из двух зол всегда выбирают меньшее! Так было у русских принято из покон веков! В этом наша сила и, природная хитрость и, главное — мудрость …

  8. Хасэкура :

    «Из двух зол всегда выбирают меньшее!»….. Он был так жаден, что даже из двух зол выбирал большее! 🙂

  9. Местный :

    Какой примиримся! Нет,Нет,Нет.Красовский это ноль такой как Шевелёв день пройдёт и ладно зарплату получил. Пенсию по выслуге как Павлов.Всё в городе разруха,дорог нет наркомания,открыты казино подпольные,это что за дела Вон всех.А ты примиримся .Ещё чего.

  10. Горожанин :

    😮 Для здорового общества должна быть здоровая опозиция — которая должна контролировать то, что делает власть! Иначе появляется радикальная оппозиция, котрая ведет к разрушению общественного порядка и конституционного строя — яркий пример у всех на виду — Украина!
    Так давайте же не будем замалчивать проблем, а наоборот вскрывать гнойники — только тогда наша страна будет здоровой и ей не будет грозить красно-коричневая чума! И народный фронт создан как раз для того, чтобы критиковать власть и доносить до президента глас народа! если и он будет молчать — то грошь ему цена! Если мы о его действиях не слышали, то это не наша вина — это его бездействие и пассивность!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php