В городе Сочи темные ночи…

Коронавируc ударил по тверскому бюджету

Коронавирус, бушующий в Китае, может привести к потере бюджета Тверской области 11 миллионов рублей. Дело в том, что из-за коронавируса близок к отмене “Российский инвестиционный форум”, который должен был пройти в Сочи с 10 по 12 февраля. Об этом на прошлой неделе задумались федеральные власти.

А Тверская область уже заключила контракт на 11 «кислых». На эти деньги “Центр международных связей” должен был организовать поездку тверской делегации в Сочи, а также организовать стенд. Сейчас эта работа под угрозой. Но контракт сорвется не по вине “Центра международных связей”, так что правительству Тверской области придется договариваться с компанией о разрыве отношений.

Понятное дело, что коронавирус не причина отмена форума. Все федеральные аналитики утверждают, что истинная причина — смена правительства России. Новое правительство во главе с Мишустиным просто не видит смысла проводить инвестиционный форум, когда еще не понятна новая стратегия власти и нет конкретики по многим направления управления.

Отмена форума Сочи расстроит министра экономического развития Ивана Егорова.  Он планировал провести несколько дней в Сочи за счет бюджета, разговаривая с федеральными политика и бизнесменами. Теперь Ивану придется работать в Тверской области.

7 Комментарии

  1. Турист-эконом :

    туристический тур не состоится?..ничего, зато в Твери есть любимая груша, велосипед и восторженные поклонники и поклонницы нарциссической странички И.Е.

  2. Горбатый турист :

    Иван Горбатый прыщавый спортсмен
    Идиот зачем себя выставляет
    Ваня какие у тебя достижения на работе , трепло ты детское и слюньтяй .
    Сказали же не пиариться .
    Спину и прыщи вылечи сначало

    1. Еровец :

      Готбатый и вечно слюни текут

    2. Юрий :

      когда читал этот высер чуть кровь из глаз не пошла

      1. Егоров Ваня :

        Настя убогая, сити соси своему Крутину, и не пизди на меня

    3. Горбатому туристу :

      Нехорошо попрекать человека его физическими недостатками

  3. Правдовед :

    Ну что вы его поливаете. Это ничего не даст. Вы же видите все, что чем больше поливают того или иного чиновника, тем быстрее растет его рейтинг и тем быстрее и выше он продвигается по карьерной лестнице. Принцип жёлтой прессы работает на все 100 процентов. Да он не практик, даже не теоретик, понятия не имеет что происходит с экономикой в области. Устраивает какие то показушные шабаша ведьм среди субъектов бизнеса, дабы показать что бизнес благодарен власти. Самим не смешно. Каждый бизнесмен который приходит на эти круглые столы делает лишь с одной целью, чтобы сохранить последние следы бизнеса в Твери. Оглянись министр. Проанализируй доходную часть областного бюджета. Слезы. Экономики нет. Сельское хозяйство вообще умерло.
    Но зато министр фаворит, который всегда преданно смотрит в глаза и говорит «да» вышестоящим , даже если его спрашивают : Ваня, а правда земля квадратная ?
    Да, — отвечает Иван.
    И начинает произрастать все выше и выше как бамбук……

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php