В Максатихе воровали и будут воровать электроэнергию

 

Напомним, что не гнушался ставить «заряженные счетчики» на свои сети покойный Александр Глушков, его противоправные действия подтвердили суды разных инстанций. Так что он еще и остался должен, как страна колхозу.

Но Глушков был не одинок, в своем стремлении нагреть карман на ворованном электричестве. Вчера стало известно, что руководитель максатихинского МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» гражданин Столетов «забывал» заплатить за потребленную электроэнергию. Все это привело к заведению уголовного дела по статье 165 УК РФ. А теперь милая, пикантная подробность, не платил Столетов за электроэнергию почти два года по той причине, что максатихинское подразделение «АтомЭнергоСбыт» возглавляла его супруга. Столетовщина, иначе и не скажешь. Выгодный семейный подряд создала семья Столетовых, надеемся, что теперь глава этого семейства понесет заслуженное наказание.

5 Комментарии

  1. Гриня :

    Господин 3.14 дарюгин, что же ты спонсора не уберёг? А твои кулачишки такие же маленькие, как твой писюн

  2. Настоящие жулики :

    Во всех этих МУПах учредитель администрация.. так что самые главные воры и бездельники это администрация. Говорят это юрист Лунина во всем виновата.

  3. Патриот крым наш :

    Это флаг Украины ??

  4. хохол :

    Слава УКРАИНЕ!Героям слава!

    1. Кацап :

      Сало уронили! Героям сала!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php