В Максатихе к власти пришли люди Гулиева

В Максатихе к власти пришли люди Гулиева и Сальникова

 

Недавно был проведен конкурс по назначению Главы Максатихинского района, после трех лет безвластия наконец то исполнительна власть обрела своего законного представителя. Им стал бывший вышневолоцкий милиционер, бывший друг сити-менеджера Елиферова, человек очень осторожный и гибкий, Константин Паскин. В свое время Паскина из Волочка, притащил в Максатиху Вячеслав Елиферов, а потом Паскин «отблагодарил» друга и просто «слил» его, чтобы удержаться у власти

Председателем собрания депутатов  был наконец то оформлен, местный любит продегустировать новые сорта максатихинских наливок и «табуретовок» Александр Глушков. Глушков долго шел к этому, именно он стал в свое время инициатором отставки Главы района Ильина и сити-менеджера Елиферова. Все эти три года Глушкова связывала тесная дружба с местным бизнесменом Маилом Гулиевым, которого Глушков всячески лоббировал на должность Главы администрации района. И даже на какой-то период времени ему это удалось, ведь Сергей Дудукин и Джордж Вашингтон просто были созданы друг для друга в тот момент. Однако в итоге, Глушков не сумел удержать друга талыша у власти и Паскин «высидел» себе должность.

Посмотрим, как Глушков и Паскин, которые в душе люто ненавидят друг друга, а на людях улыбаются, будут «мирно сосуществовать» ближайшие месяцы. Ведь Глушков и Паскин продолжат лоббировать интересы Гулиева, продолжая ненавидеть друг друга! И только Джек Дэниелс будет мирить их!

5 Комментарии

  1. бендер, просто бендер :

    Лёд тронулся, господа заседатели! Глядишь, скоро и в Кимрах Главу назначат. Время безвластия подходит к концу! Ура, товарищи!

  2. Сукромля :

    Когда же у нас Лашинский клан уйдет из Торжокского района! сестра финансами заведует, вся родня пристроена… а район в упадке…

    1. Аноним :

      А мы про Лашинских не знаем.

  3. гуся :

    Действительно, никто знать не хочет про лашинских сестёр и подружаек в Торжокском районе. Все пристроены! А уж довольны они или нет такой «крышей» — это дела семейные. «Горепрофессионалок» выстраивают иногда правда, но держатся! Покрывает запои младшей, пилят бюджетные средства со средней. А через общий отдел решают кого сопроводить на личный приём, а кому «от ворот — поворот»

  4. Прокурор :

    а куда смотрит прокурор областной? разве это не конфликт интересов в администрации Торжокского района???

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php