В Никулино медом намазано…

Выборы в Никулинском сельском поселении, Калининского района обещают стать одними из наиболее скандальных

Начнем с того, что избиратель, который придёт на участок получит огромную «простыню» -бюллетень 60 на 80 сантиметров, в котором будет более полусотни фамилий, при этом отметить он должен не больше десяти. При таком раскладе организовать вброс бюллетеней будет непросто, такой огромный бюллетень один то запихнуть в урну для голосования – непросто/

13 сентября жителей Никулинского сельского поселения ждет немало сюрпризов. Например, большинство кандидатов, которые будут в бюллетенях имеют совершенно отдаленное отношение к местным деревням и зарегистрированы в Твери, а некоторые и в Москве. Ожидается, что выборная кампания, которая уже идет в Никулинском с/п станет одной из самых «грязных», где будут применены все методы черных предвыборных технологий.  

Депутатамb от никулинских сел и весей хотят стать самые разнообразные люди. Тут и крупнейшие латифундисты поселения, адвокаты и врачи, учителя и бывшие военные, чиновники со стажем и местные «поселковые сумасшедшие». Сейчас совершенно невозможно предсказать итоги выборов, невозможно назвать фаворитов, можно только выделить большую группу аутсайдеров, людtq, которые не имеют никакого отношения к поселению и пошли на выборы ради галочки, руководствуясь принципом, авось изберут. Подобными аутсайдерами являются кандидаты от ЛДПР. А вот КПРФ наоборот, на удивление? сумела найти достойных кандидатов и рассчитывает на замещение нескольких мандатов.

Запасаемся терпением и ждем кто победит в «битве за землю при Никулино». 

3 Комментарии

  1. Сокол ВВЖ :

    Что такое ЛДПР в области? Пенсионерка, инвалид и две студентки! Какие они могут получить голоса? Рейтинг ЛДПР в области 4%!

  2. Какой ты сокол :

    Интересно почему 4 а не 6%? Выборы в ТГД давно прошли и в партии многое изменилось ( тро ЛДПР) у нас новый лидер Шумский человек с идеями .

  3. Знаток :

    😀 Тупее чем Шумский в области еще поискать надо.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php