В областной столице пройдёт Первый городской фестиваль красоты

 

2 июня тверичи смогут посетить уникальное мероприятие, фестиваль «Beauty day Tver 2018». Впервые  в Твери проходят столь масштабные события, связанные с индустрией красоты. Приглашенные парикмахеры и визажисты покажут свое мастерство гостям, а также проведут мастер-классы для тверских мастеров. Мастер-классы будут проходить как в открытом режиме, так и в виде закрытых площадок для специалистов. Каждый участник фестиваля может выбрать  любой удобный формат. Для всех желающих будет продаваться косметика и аксессуары для волос, а также бижутерия, парфюмерия и последние модели одежды.
Это событие примечательно тем, что небольшая, провинциальная Тверь стала зачинателем тенденций в мире моды и красоты. Администрация Твери тоже активно поддерживает данный проект, который поможет приблизить сферу услуг областного центра к европейскому уровню. Ожидается, что подобные сейшены станут традиционными и будут способствовать привлечению туристов в Тверь, а также росту качества предлагаемых услуг в сфере индустрии красоты.

Организатор мероприятия: Школа макияжа и стилистики Елены Сурковой «Шангри-Ла» и «Beauty club Ludmila Ivanenko» Людмила Иваненко.

Информационные партнеры: журналы «Светская Тверь» и «Реноме». 

При поддержке Администрации города Тверь.

 

По вопросам участия в мероприятии обращаться в Пресс-службу фестиваля, контактное лицо — Елена Суркова. 

тел.: +7 (910) 931-53-52  shangrila68@mail.ru

«Beauty club Ludmila Ivanenko» Людмила Иваненко

Тел: +7(920)175-02-56   liudmila.ivanenko@yandex.ru

 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php