Глава Конаково Валерий Максимов теряет былое влияние

 

Постоянный участник «Ночной хоккейной лиги», солидный бизнесмен, «хозяин Конаково» уже не тот, что раньше. Когда-то Валериц Максимов держал все нити управления не только городом, но и районом. Оно и понятно, раньше у Максимова был целый штат журналистов и СМИ, которые регулярно делали имидж «хозяину Конаково». Но сейчас информационный пул Максимова потускнел, опытные журналисты перебрались в Москву, а те, кто остались не так круты, да и городничий стал скуповат.

В сентябре в Конаковском районе пройдут выборы, куда Валерий  Максимов поведет свою команду. Пока в стане Максимова царит «головокружение от успехов» все уверены в победе, однако все не так радужно, в городской администрации кадровый город, близкие люди мэра, его старая команда ушли с должностей. А Максимов остался практически в одиночестве.

Ну и наконец, Олег Лобановский, сити-менеджер района, ставленник московских кланов, не собирается оставаться в стороне и наблюдать процесс смены местных элит. Он намерен тоже вести свою команду на выборах и побеждать. И если на стороне Максимова по слухам околокриминальные кланы, то у Лобановского неплохие связи с «силовиками». 

В этой ситуации, Максимову было бы целесообразно ратовать за создание единого городского округа, но вряд ли ему позволят это сделать т.к. все понимают, что преимущество будет за городскими властями.

2 Комментарии

  1. едрот :

    крысова в главы …крысова он порядок наведет

  2. Боже мой :

    Статья пять строчек, а опечаток и орфографических ошибок на целый том. Это дает повод задуматься о достоверности изложенного.Компетентные ли информацию давали, или такие же, как и статью правили.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php