Главное не спешить!

Клан Шадыниных продолжает свою хитрую околополитическую игру в Зубцове

После выхода на нашем сайте статьи о том, как в Зубцовском районе планируется распродажа части важнейших для жизниобеспечения города объектов, достаточно оперативно вышла статья в местной газете, в которой достаточно убедительно доказывалось, что городские депутаты выступают против продажи котельных "частной компании". Но что удивительно, самый главный депутат Зубцова Михаил Шадынин напрямую не высказал своего мнения,а только пообещал горожанам порядка 20 миллионов рублей на ремонт тепловых сетей. Оно и понятно, после своего рода раскрытия "подковерной аферы" в нашей публикации, надо как-то отреагировать, успокоить жителей какой-нибудь "заманухой".

Для пополнения практически несуществуещего городского бюджета и хоть какого-нибудь выполнения розданных направо и налево предвыборных, да и разного рода других обещаний, в городе идет срочная распродажа земельных участков. Как знают жители Зубцова, в свое время на баланс муниципалитета их поставил предыдущий градоначальник Руслан Васильев. Фактически выходит так, что наполняет казну города один, а "разбазаривает" без видимой пользы — другой.

Куда же все-таки будут направлены вырученные средства? На ремонт коммунальных сетей или дорог? Какие еще приоритеты? Хватит ли в полном объеме хоть на один пункт? Эти вопросы находятся под контролем у опытного дорожника и старого депутата Шадынина. Вот и мы посмотрим — "куда?".

Образовалась с весны у зубцовских дорожников и еще одна очередная "головная боль". Ремонт дороги в микрорайоне Южный. Сейчас на пути к Зубцовскому Механическому заводу уже не ямки, а практически воронки от бомбежки. Да что там говорить… Даже на отремонтированных дорогах
лежит песок, посыпанный еще зимой, пыль в лето "стоит столбом", дорожные знаки не восстановлены. Но в связи с огромным опытом работы "Почетного дорожника" глаз видимо подзамылился, такие мелочи не высвечиваются. Но в прессе переживания Шадынина за Зубцов транслируются с завидной регулярностью!

Более того, есть серьезные подозрения, что руководство города в лице руководителей законодательной и исполнительной властей ведут "двойную игру" с Правительством области. На деле они заявили, что выступают за передачу городских полномочий на уровень района, сами же всячески саботируют подобное решение Губернатора.

Среди жителей города, после выступления Губернатора в кинотеатре "Космос" и публичного заявления о том, что он добьется обьединения двух Администраций начало бытовать мнение, что слово Губернатор не сдержал.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php