Деньги любят тишину!

Без лишнего шума, пытаясь не создавать никакого ажиотажа, в городе Вышнем Волочке во всю готовятся к назначению Главы города


31 августа в Волочке прошло экстренное внеочередное собрание депутатов, где были выбраны четыре кандидата в комиссию, члены которой будут непосредственно выбирать главу города. В указанную комиссию вошли: Александр Борисов, Александр Башилов, Ольга Нагаева и Ольга Сафронова.

После опубликования данного списка в СМИ, вся область уже знала, что очевидно кандидатом на главу города будет либо Марк Хасаинов, либо очень преданный ему человек.

Хотелось бы сразу заметить, что в Вышневолоцкой городской Думе представлены все четыре основные политические партии: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия. И логичнее было бы включить в комиссию по одному представителю от каждой партии, так как именно с ними придется работать новому главе.

Однако, в комиссию вошли только члены партии Единая Россия, не оставив никаких шансов для кандидатов от других партий либо общественных объединений.

Теперь обо всех подробнее:

Ольга Сафронова- кто это?  Это человек не имеющий ничего за своей спиной, работающий за зарплату администрации города. Ну и как вы думаете, сможет ли она беспристрастно проголосовать за ту или иную кандидатуру.

Ольга Нагаева-лет пять работает в городской администрации начальником юридического отдела. Все эти годы она вела юридическое сопровождение всей хозяйственной деятельности города и именно при ее участии было распродано в частную собственность олигархам за бесценок последнее муниципальное имущество.

Александр Борисов — один из самых преданных людей Марка Хасаинова. В лучшие годы возглавлял партию Единая Россия в Вышнем Волочке, был руководителем на разных госпостах, а также в различных ООО и МУПах. Вышел из партии Единая Россия после того, как из партии исключили Марка Хасаинова. Т.е. человек, который будет беспрекословно выполнять все распоряжения, данные ему Хасаиновым.

Александр Башилов- очередная «серая мышь», которая появилась в городе по личной просьбе все того же Марка Жановича на посту прокурора Вышнего Волочка. В течение всего времени его работы в прокуратуре города были разграблены все предприятия в городе и районе. За бесценок продано с нарушением всех мыслимых и немыслимых законов лучшее городское имущество. Именно в период его работы прокурором города в Волочке было самое большое количество преступных группировок, которые нужны были как ширма, для прикрытия всего того беззакония, что вытворяла местная власть. После громких разоблачений следственным комитетом и частичного разгрома Вышневолоцкой ОПГ, тесно связанной с действующей властью, Башилов был то ли выгнан, то ли уволен по собственному желанию, но в прокуратуре области больше с ним за руку никто не здоровался. Но Башилов долго не горевал, он сразу же устроился к своим хозяевам на работу в администрацию Вышневолоцкого района, откуда за трудовые "успехи" и активную помощь в освоении бюджетных средств преступными группировками "был назначен" председателем городской Думы, где и в данный момент, наплевав на свою порядочность и офицерскую честь исправно продолжает служить кому угодно и чему угодно, но не интересам России.

И как вы думаете, какого кандидата выберут данные персонажи: болеющего душой за развитие своего города или очередного маргинала, который продолжит и дальше топить верхневолжскую Венецию в его болотах.

 

 

 

 

4 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    Что — то арифметика не сходится… Если Борисов сам вышел из ЕР, то как же «в комиссию вошли только члены партии Единая Россия»? Правильнее писать «блок единороссов и беспартийных». Это по нашему. Напоминает состав первой экспедиции СП-1 на льдине — Папанин — парторг, радист Кренкель — представитель блока беспартийных.

  2. Ужас :

    Всей области известно что Вышний Волочек это Кущевка в Тверской области! И всей преступностью руководит один человек! Меняется все в России,только в Вышнем как грабили,убивали и доили жителей города так это безнаказанно и делают! Стыд и позор власти России которая не может справиться с мафией Вышнего Волоска.

  3. Дополнение к правде :

    И при этом депутат ЗС Бабушкин, рьяный борец с преступностью, прогибается перед Марком и благодаря за возможность услужить своему хозяину. 😆 😆 😆

  4. Вышневолоцкий :

    Ну когда сам Шевелев по записи к Марку ходит о чем тут говорить!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php