Депутаты холдинга «Афанасий» будут работать под «Гражданским контролем»

 

Теперь жители Твери могут не только написать обращение депутатам Гордумs (Дешевкину, Гончаровой, Фролову) не выходя из дома, но и проконтролировать ход работы с электронным обращением, а также оценить работу электронной приемной. Теперь для прямой связи депутатов ТГД холдинга «Афанасий» с избирателями создан специальный САЙТ, который будет помогать активным горожанам решать общегородские актуальные проблемы в онлайн режиме.

Данный проект эксклюзивный для Твери, депутаты Дешевкин-Гончарова-Фролов лишний раз доказывают, что намерены работать в режиме постоянного диалога со своими избирателями и не будут прятаться за дверями «высоких» кабинетов. Все это вклад холдинга в становление гражданского самосознания в регионе и ведет к построению демократических традиций. В отличии от других партий и фракций здесь предпочитают работать и решать проблемы, а не молоть языком. Жители Твери получили реальный шанс контролировать работу народных избранников, и даже делать это дистанционно.

4 Комментарии

  1. Солод :

    А, что такое, вообще, депутаты холдинга Афанасий? Был такой округ? А, в остальном эти личности уж очень хорошо известны, чтобы ждать от них работы. Люди не меняются, даже с электронной приемной. Очередной глуповатый пиар-ход Ларина.

  2. Аноним :

    Ход не глуповат.просто рассчитан на простофиль которые верят лживым словам

  3. Иван :

    Вся эта команда, профессиональные манипуляторы, вот и создают видимость работы на подобных сайтах. Сами делают запрос, фото, устраняют и выкладывают отчет.
    Очередной пустой ход от Афанасия!
    А вот такое бы реализовать на сайте администрации районов, чтобы была видна работа с населением.

  4. Матвей Березкин :

    Поддерживаю начинание Ларина и депутатов! На сегодня это эффективный способ работы с избирателем! Это настоящее и будущее нашего местного парламентаризма! Успехов!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php