Довыборы в Госдуму деградируют в паноптикум

 

Сегодня стало известно, что ЛДПР тоже выдвинуло фейкового кандидата, нелидовского мотогонщика Лёню Булатова, который по воле Игоря Лебедева был избран в Госдуму в качестве «кнопкодава» и сторонника околовсячских инициатив от партии власти. Булатов настолько ничтожный кандидатишко, что даже говорить о нем нет смысла. Залетный нелидовский депутатик, будет примерно исполнять роль послушного и бедного спарринг-партнера для фаворита Веремеенко.

Более интересная ситуация с Серегой Юровским, кандидатом от эсеров. Он может нихера не делать и самоустраниться от выборов, в этом случае он не будет оттягивать голоса от КПРФ и шансы Вадима Соловьева на победу вырастут. А можно пойти в штаб Сергея Веремеенко и попросить насыпать лаврухи на карман и начать мочить Вадима Соловьева, забрав голоса части левого электората. Второй вариант для политического карлика Юровского предпочтительней, не нужно заниматься унылым и неуспешным вымогательством в рамках проектика «Тверская неделя», её можно оставить унылым мандрикам.

Впрочем, на левом фланге у коммуниста Соловьева может появиться серьезный конкурент в виде лидера тверского отделения партии «Пенсионеры за справедливость» Александра Гришина. Гришин был депутатом областного парламента двух созывов избирался по Заволжскому району Твери, был членом КПРФ, люто ненавидит Соловьева и Гончарова, людей, которые выгнали Гришина из партии. Следовательно, он может хорошо оттянуть голоса у народного губернатора и имеет хорошие шансы на регистрацию.

А вот что касается политического ничтожества и ржевского клоуна Сергея Жегунова тут все понятно. У человека просто зашкаливает уровень честолюбия, он любит разноцветные красные корочки и красивые должности. Это чудак участвует во всех выборах самого разного уровня. Конечно регистрация в качестве кандидата ему не грозит, но своим уведомлением он дискредитирует и без того чудной список соискателей на мандат депутата Федерального собрания.

Осталось только городским сумасшедшим Славе Жигареву, Дмитрию Пидорюгину или Мише Копышеву дозаявиться на выборы, глядишь и о них кто-нибудь и вспомнит. Например, врач-психиатр из областного клинического психоневрологического диспансера.

1 Комментарий

  1. Гришин капут! :

    Партия пенсионеров самой первой заявила о поддержке законопроекта о повышении пенсионного возраста. Так что Гришину ничего не светит, ведь его электорат — это пожилые люди, они его разорвут на кусочки. Слухи, что он идет от партии предателей народа распространятся за одну неделю и потом на Гришине можно будет ставить крест.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php