Дом который никому не нужен

«Дом Ворошиловских стрелков» отбивает атаки благодетелей от ЖКХ

Так называемый «Дом Ворошиловских стрелков» расположен в Твери, а самом начале набережной Степана Разина и представляет из себя памятник архитектуры, построенный в стиле так называемого «сталинского ампира» в 30-е гг. прошлого века. Годами этот дом обслуживала управляющей компанией «Славянка», которая по слухам аффилирована с проворовавшимся экс-министром обороны страны Толяном Сердюковым. Соответственно уровень сервиса был такой, платите деньги мы нихера не делаем, а со своими жалобами идите в жопу, наверное, к Сердюкову. За 10 лет «славянкизации» Дом Ворошиловских стрелков тихо и мирно разваливался, превращаясь в руины, УК при этом безмолвствовала, ссылаясь на нехватку средств.

И вот 6 ноября жители многострадального дома по набережной Степана Разина 2, узнали, что в их доме будет проведено собрание по выбору новой укашки. Каково же было их удивление, когда, придя на заседание, они увидели пышные формы директрисы, столь проклинаемой и ненавидимой ими УК «Славянки», которая имела наглость придти на собрание и уговаривать всех присутствовавших проголосовать за «типа новую» УК под ее единоначалием.

 

Однако руководство бывшей укашки «Славянка» ждал сюрприз, дом оказался на балансе министерства обороны, а чтобы передать его городу Твери, в доме необходимо провести текущий ремонт, на что денег (сворованных) у «Славянки» нет, поэтому ее представители и тихо самоустранились с собрания предоставляя жителям самим заботиться о судьбе собственного дома. Так жители «Дома Ворошиловских стрелков» продолжают держать оборону против авантюристов из бывшей УК «Славянка» и пытаются выбрать адекватную форму управления домом. 

1 Комментарий

  1. ахренеть :

    это что за говносайт? че такую парашу можно теперь в сеть выкладывать? озабоченный «пышными формами директрисы» сантехник писал что-ли???

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php