Дорога ложка к обеду

Тверской Обком КПРФ готовится «снять сливки» на выборах в 2016 году

Пока местные единороссы устраивают между собой «политическое кусалово» и делят шкуру неубитого губернатора. Местные «комми» не бездействуют и активно работают в регионе. Вадим Соловьев зачастил в Тверскую область, он уже фактически начал губернаторскую кампанию и многие главы муниципальных образований к нему прислушиваются. Коммунисты успешно бью по позициям «едросни» используя непростые экономические условия, рост цен и безработицы, а также общее падение уровня жизни населения. И надо сказать честно, это коммунистическая пропаганда падает на благодатную почву. Жители губернии не чувствуют уверенность в завтрашнем дне!

Успешно работают депутаты-одномандатники в своих округах, Артем Гончаров не вылезает из Ржева, Артёмка постоянно в курсе всех местных проблем. Максим Жирков, уже давно известен в микрорайоне «Южный» областной столицы как борец за коммунальные права местных жителей, у него неплохие шансы на выборах в областной парламент. А вот Владимир Полишко позабыл свой округ в Пролетарском районе Твери и скорее всего не сумеет переизбраться. Хорошие шансы победить в одномандатных округах имеют активисты тверского отделения КПРФ два Олега, Цуканов и Борисов.

В целом, тверские красные успешно подходят к годовому циклу агитации перед выборами 2016 года, они сумели сохранить свой политический капитал, не продались властям, активно продвигают (хотя и без особого успеха) свои законопроекты. Морально, КПРФ уже готова взять власть в регионе №69 в свои руки!

 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php