Дудукин против всех

Определились роль Дудукина и основные списки кандидатов на выборах в Заксобрание 

Роль «Общероссийского Народного фронта» на выборах в региональный парламент не нужно принижать. Ведь замечание Вячеслава Володина о деполитизации ОНФ не касалось местных выборов и относится в большей степени к выборам в Госдуму. Существует немалая вероятность того, что ОНФ будет влиять на распределение мест в списках.

На данный момент практически основная часть участников списков согласована Дудукиным с центром, более того в регионе ожидается тотальная смена чиновников, возглавляющих федеральные ведомства. В частности, Евгений Шамкин, руководитель Пенсионного фонда, Виталий Синода глава «Росптребнадзора» и «Сергей Тарасов гендиректор «Межрегионгаз» могут лишится своих должностей и зайти на вакантные места в списки партии власти. А уж хватит или нет у них денег на так называемые «членские взносы» вопрос смешной. Ведь за многие годы сидения в теплых, глубоких креслах они «напенсионили» и «насанпинили» достаточно.

Тем временем Дудукина согласовали на должность председателя областного парламента на самом верху, при этом политическая карьера Шевелева далеко не безоблачно и может так статься, что Шевелев область покинет, а Дудукин здесь останется на очередную «пятилетку». Ведь не зря Дудукин в центральном аппарате ЕР имеет прозвище «маэстро выборов». Что интересно молодые сотрудницы секретариата ЗС были опечалены этой новостью, а более пожилые сотрудницы наоборот обрадованы.

Дикая охота Серегея Дудукина началась, идя к поставленной цели он не остановится ни перед чем, сметя с собственного пути любые препятствия. 

6 Комментарии

  1. Финик :

    ОНФ надпартийное движение и не выдвигает кандидатов на выборы.

  2. ха-ха :

    Пусть молодые сотрудницы секретариата ЗС не печалятся. Судьба рязанского «маэстро»представляется не столь оптимистичной. Даже наличие его кандидатуры в партийных списках автоматически снизит процент проголосовавших за «ЕР» как минимум, на половину. По одномандатным округам его проходимость (при том, что проходимец) равно нулю. Поэтому при таком раскладе на выборы председателя ЗС не сможет оказать решающего влияния.

  3. Э-э-э... :

    Когда-то давным-давно, когда деревья были большими, а человечество еще не было подлым, в кинотеатрах СССР шел фильм «Фантоцци против всех». И в нем было понятно — против кого Фантоцци. А в этой статье непонятно — против кого Дудукин? Уж человек пять могли бы назвать, чай, язык-то не отвалился бы. Такую интересную тему автор затронул и ничего не написал, пустомеля. Если тузов решили пока не затрагивать, так хотя бы молоденьких сотрудниц перечислили, которые приуныли публично. Старух не перечисляйте, всем известно, что они и нашим и вашим за копейку спляшут.

  4. Угу :

    Очень показательное лицо, точнее, рожа, будет тогда у ЗС 😆

  5. наш :

    Возню вокруг выборов создают с десяток людей, которым даже не избраться важно, а что-то с этого поиметь. Пусть даже листовки в ящики разнести. Не понимаю ажиотажа тех, кого это никак не касается. Пришёл и проголосовал -всё! Зачем быть статистами и участвовать в игрищах? Мазохизм? Так молодые сотрудницы, которые печалятся в процессе многократных выборов и превращаются в старых тёток, которые удовольствие получают.

  6. Р... :

    Суть статьи, как всегда это бывает в желтой прессе,лишь описывает чьи-то «недалекие» доводы и примитивные мысли!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php