Запоздалый подарок Епишину

В Кимрах отстранение Светланы Брагиной не зачистит город от «литвиновщины»

Вчера областная власть в запозданием «поздравила» Андрея Епишина с днем рождения, отстранив от власти в Кимрах человека лояльного к нему. Речь идет про Светлану Брагину, которая заняла эту должность после отстранения от власти последнего всенародно избранного мэра Кимр Романа Андреева. В принципе, тот факт, что Брагину наконец то убрали говорит о желании полностью избавиться от «литвиновского наследия». Однако это у Правительства области вряд ли получится. Ведь в Администрации Кимр работают сплошь люди близкие к окружению Литвинову. Сначала было надо вводить в состав тех людей, которые близки к губернатору, и только потом начать зачистку Кимр, все равно назначат теперь кого-то из заместителей Брагиной близкого к Максу Литвинову. Впрочем, дело Литвинову уже передано в суд и скорее всего ему будет сейчас не до Кимр…

Кстати и с Гордумой Кимр ситуация непростая, формально она оппозиционная губернатору, но эту оппозиционность можно разбить если индивидуально беседовать с каждым депутатом. Гордума Кимр не монолитна, там в первую очередь клановое деление, а не политическое, многие оппозиционеры – договороспособны, в том числе и «красная фурия» – Виктория Романова.

7 Комментарии

  1. почикала население :

    виноградову в лихославле зачищать надо срочно , а то весь город мусором загадит- контейнеров нет у домов, а отчеты пишет ложные об успехах по программам переселения из ветхого жилья незаконно зарегистрированных лиц — работников администрации района и их родственников.

  2. Ельников Алексей. :

    Интересно, а вы знаете тех людей которые близки к губернатору?. Хотелось бы на них посмотреть.

    1. Правда-матка :

      Тебе что ли,старому маразматику, представить лично должны? Иди, лечи лучше свою шизофрению,пока бесплатную медицину не отменили.

    2. Исполнитель :

      Леха! Жив курилка? Тебе ещё бошку не отбили?
      А ведь пора

  3. Гром и молния :

    Говорят Олег Дубов совсем покой потерял, ночами не спит, на подчиненных кидается как голодная гиена, его фамилия на должность мэра Кимр даже не рассматривается. Губернатор от таких неадекватных личностей дистанцируется да и его зам. по внутренней политике говорят не жалует непредсказуемого Дубова.

    1. Вангую :

      Аксенова после его выходки с попыткой отстранения руководства «Тверской генерации» прямой билет в Кимры. В один конец.

    2. Ельников Алексей. :

      Да что вы к Дубову прицепились, хороша шутка если она сказана один раз, а сказанная дважды это уже глупость, вы же своей глупостью уже задолбали. Я сомневаюсь, что бы губернатор рассматривал кандидатуру Дубова на должность мэра в Кимры. Эту глупость может твердить только глупый человек. Да и про Аксёнова можете тоже не повторять, надело эту чушь слышать.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php