Зачем Вы, Климова, Орлова губите?

С какой целью Мария Орлова начала поносить национального лидера? 

Город Тверь понемногу начинает приводиться в порядок, нынешней городской администрацией. Хотя город до состояния времен самого эффективного и популярного мэра Твери за ее историю еще чистить и чистить и реставрировать. 

Будем надеяться, что после того как с улиц уберут весь физический мусор, с территории города уберут и различный социальный мусор – всяких гипреактивных и альтернативно одаренных городских гениев.

Жителям нашего города поднимают настроение не только облагораживаемые улицы Твери, но и местные необычайные люди. Вот есть же все еще пока в Твери выдающийся самоназначенный мыслитель, историк, писатель и сантехник-полилттехнолог Герман Орлов (Климов) со своей публично-интимной половинкой – Маней Климовой (Орловой).  

Никак не дает забыть о себе эта кисло-сладкая парочка. То Орлов (Климов) выдавит из себя очередной текстик об очередных его величайших исторических и геополитических открытиях по средам. То Маня Климова (Орлова) разыграет из себя оппозиционерку-рэволюционэрку-виртуалку, оставаясь при этом строгой индивидуалкой – работая по строго установленному для себя тарифу за свои информационные услуги. 

Раньше наша кисло-сладкая парочка любила разыгрывать перед достопочтенной и не очень публикой ролевые игры. Орлова (не одевая, даже, костюма полицейского, или члена СС) – разыгрывала из себя непримиримую борицу с режиом. Климов (даже, без облачения в костюм медсестры или школьницы) – разыгрывал из себя непримиримого заПутинца. Но теперь (возможно после того как истинно мужское, твердое, горячее начало в этой парочке — Янь —  Мария Климова (Орлова), полностью подмяла в личных, финансовых, организационных отношениях, женское, мягкое, влажное начало – Инь – Геру Орлова (Климова)) Климов тоже стал яростно выступать как непримиримый оппозиционер нынешнему российскому режиму и лично нашему президенту.

Раньше наша информационная двухстволка – Климов (Орлов) – одним своим стволом трубил оды Путину, а другим проклинал нынешнего тверского губернатора на все лады. Тепрь он оба свои рабочие ствола направил против нынешней Российской власти на всех ее уровнях, против 85%-90% жителей России, и вообще против русских, как неполноценной, с его точки зрения, нации. 

Раньше Климов, когда ограничивался «критикой» нынешнего тверского губернатора, вменял ему в вину любое случавшееся в тверской области происшествия – от природных пожаров, до коллективных запоев в редакции «Каравана+». Теперь он при помощи той же методики (но пока еще без общедоступных выражений, намеков и сравнений) «критикует» президента Путина и его нынешнюю политику. Он в общий либеральный поток критики поддал и свою струю – тоже стал обвинять Путина в гибели подводных лодок, и, вообще, в презрении к чужим жизням. Потом он покритиковал наши самолеты, которые не там, и не с теми надписями пролетели. Нашел даже как прицепиться к российскому министру  иностранных дел – Лаврову – за его недостаточно изящный и литературный язык. Как всегда он обрамил свои ценнейшие критические замечания в рассуждения о гипербореях, временах Ноя и истоков «неадекватных с точки зрения европейца поступков Путина» в доисторическом периоде 12 тысяч лет назад. Это очень важный симптом – финансовому терпению великого тверского Пророка приходит конец. Дальше Гера с Маней могут ведь обрушить под разными анонимными никами на разных помойных сайтиках весь знаемый ими арсенал слов и выражений русского языка в максимально возможных дозах. Может Владимиру Путину пришло время крепко задуматься? Ну что для государства Российского какие-то 10 миллионов (разумеется не рублей – это же ведь уже федеральный уровень!).

Торг ведь в таких вопросах абсолютно неуместен!.


Данила Серов, Тверь, 17 августа 2015 года.

 

5 Комментарии

  1. Бася :

    У серого одна забота -полить Климова и Орлову . Второе почти в200 домах отсутствует горячая вода , город не занимается подготовкой к зиме.А у него Тверь «начинают приводить в порядок». Серый , мозги включи!

  2. igo :

    Серый он и есть Серый. А точнее Мутный …

  3. тот самый инженер :

    А «…самого эффективного и популярного мэра Твери за ее историю…» — это про Белоусова?

  4. Грячий фин. парень :

    Данилу прет не по-детски. Уж на что я далек от разборок газетчиков, но почувствовал как сильно бьется в статье горячее данилыно сердце. Друг, скажи мне, о чем ты написал? Сам ты свою статью перечитывал? Хоть бы какой-нибудь завалященький аргумент написал что ли… Ну что я в который раз уже твои статьи читаю, время трачу? — голимая пустота. Ты душеньку себе отводишь, а о читателях совсем не думаешь, ирод окаянный. Вот припекут тебя черти на том свете сковородками, тогда узанешь…

  5. Иван :

    Социальный мусор заслуживает только укола бензина в голову!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php