Игорь Ялышев сам того не желая идет на конфликт с Игорем Руденей?

 

Камнем преткновения может стать показ скандального российского фильма «Матильда» посвященного роману цесаревича Николая Александровича и балерины Матильды Кшесинской. Против показа этого фильма в российском кинопрокате неоднократно выступали активисты разнообразных православных и монархических организаций. Как известно губернатор Руденя глубоко воцерковленный человек, искренне верующий, соблюдающий православные традиции. Поэтому демонстрация «Матильды» в киноконцертном зале «Панорама» принадлежащем Игорю Ялышеву, о чем сообщил самый популярный портал региона, может быть расценено как определённый вызов. Что может привести к охлаждению отношению между Игорем Михайловичем и Игорем Александровичем. Так что рекомендуем «Матильду» в ККЗ «Панорама» не показывать, от греха подальше!

28 Комментарии

  1. Горожанин :

    Ну просто бред! Писать не о чём??? Это же бизнес!

  2. Уверовавший в чудо. :

    Да Ялышеву всё равно будет ли плакать Руденя после просмотра фильма, или будет стоять в одиночном пикете у «Рюмки» с надписью: «Я такой же как Николай 2». Согласен, что «новость» просто несусветный бред.

  3. Комбайнер :

    Руденя командир у себя на Советской, а за пределами его резиденции народ желает посмотреть Матильду, тем более, что уже все Едро в госдуме признало, что Поклонская больная на всю голову и ей намекнули, что если она продолжит гнать пену, то ее выгонят из Едра и из думы. Вы хотите, чтоб и Рудене намекнули, чтоб он освободил кресло губернатора?

    1. Хасэкура :

      Ежели Губернатор воцерквлён, то он знает, что против показа х/ф «Матильда» выступают не верующие РПЦ, а сектанты сект «царебожники», «царисты», «православный крест», «40/40», «православное государство» и т.д. Их вера не в Иисуса Христа, который своей смертью искупил грехи мирян, в самого неудачливого, ограниченного и бездарного из Романовых, уничтожевшего Р.И. — Николая!! («государь отрёкся, как эскадрон сдал»… Ленину), который, якобы, вместо Господа искупил грехи верующих.
      РПЦ в своё время создала комиссию по изучению «деяний » оного персонажа, которая установила (цитата): «… в жизни Николая II было два неравных по продолжительности и духовной значимости периода — время царствования и время пребывания в заключении. В первом периоде (пребывания у власти) Комиссия не нашла достаточных оснований для канонизации, второй период (духовных и физических страданий) для Церкви является более важным, и поэтому она сосредоточила своё внимание на нём.»
      На основании этих выводов, Архирейский Собор РПЦ 2000г. ОТКАЗАЛ Н.!! в праве быть святым, а объявил его только мучеником за период после «выполнения должности царя». Сейчас РПЦ маневрирует (и правильно), чтоб сохранить у себя верующих, в т.ч. переучить сектантов.
      Что до Н. Поклонской, то косвенными данными установлено, что она шизанутая дура под 40 лет (мнение оценочное). Ибо ничем, кроме Н.!! не занимается при зарплате в 400 тыс. руб. и адмиресурсе, которым она уже подставила ряд последователей — под уголовку, а Прокурора Крыма — под увольнение. Главная её идея в борьбе с х/ф «Матильда» — Никки не спал с Матильдой и вообще — никого не трахал до женитьбы (а женился в 26 лет). Получается, что он онанизмом занимался? И это надо в х/ф показать? Дура!
      Общий вывод НОРМАЛЬНЫХ людей, которые фильм посмотрели — х/ф «Матильда» красивый обычный фильм. Наш вывод? Увидим — посмотрим!

  4. Житель Твери :

    Действительно, у Поклонской не всё в порядке! Может быть она ещё думает, что живёт во временя Святой инквизиции и всех еретиков — на костёр…. Обязательно пойду на просмотр фильма. Думаю, что и Руденя не болен шизофренией и как все нормальные люди придёт на просмотр фильма со своими «оруженосцами».

    1. Прорывные технологии :

      С кем же он, интересно, придет — с Белорусовым или с Овсянниковой? Этот момент -политический, очень тонкий и деликатный — от него зависит развитие всей области.

  5. Аппарат :

    С Овсянкиной ходить страшно? Только после её освидетельствования на ул. Фурманова. Да и так, посмотрите на неё! Ну какой же нормальный мужик пойдёт с ней в кино??? Белорусов тоже не компаньон! Уверен, что у Губера правильная ориентация и он найдёт спутницу для просмотра фильма достойную уважения: умную и красивую (хотя это редко сочетаемые вещи). Надеемся в аппарате правительства такие найдутся. Губернатор тоже человек и видимо искренне тихонечко завидует «связи» Николая 2 с красивенькой балериной. Сотрудницы театров г. Твери им его окрестностей — не теряйтесь!!!

    1. Рейтинг царя :

      Не пойдет Руденя никуда с балериной. Он пойдет на Матильду с женой — весь российский народ, не только мужики, но и бабы хотят знать правду во всех подробностях — как цари делают ЭТО, так же как и все или у них по-другому.
      Это такой свежак, сто лет назад царь впердолил танцульке, и до сих пор все обсуждают, вот это впердолил так впердолил.

  6. Матильда :

    Вот пусть губернатор вылезет из Мерседеса и уйдет в монахи, поближе к своим идеалам.

  7. Земля - крестьянам! :

    Если Овсянникова подсидит Белорусова, то доступ к кормушке будет облегчен, а если его подсидит Пашедко — то затруднен.

    1. Акакий Лебезятников :

      Так это Белорусов отправляет Пашедку в Нелидовский район? Вот это номер! Почти также круто, как отправка старого Абдуалиевича в Дагестан.

      1. Пашедка. :

        Дорогие мои,любимые жители городишка Тверь!
        Никто никого в З.Двину не отправляет…Я буду с Вами всегда.
        МЫ ВМЕСТЕ,населеньице!!!
        УРА МНЕ!!!

        1. Белорусов :

          Ух, ты гад! Россию с колен поднимать не хочешь?! Пойдешь как миленький!

  8. Никипелло :

    Игорь Александрович умеет укрощать и мэров, и пэров, и херов ,и губеров. И показывать серьмяжным,кто в доме хозяин. Только раньше он укрощал жестко.А теперь вот знаками показывает на «хромую утку». Чтож, Игорь Александрович тоже растет в политическом отношении.А вот РИМ,видимо ,падает -в глазах у Президента.

  9. Евгений, Тверь :

    Да РИМ только разговоры говорить. А реально — ноль…..

  10. Азимут :

    Матильда-это любовь монархической России,не только Николая Второго..Значит скоро в России будет монархия.Всех сторонников русской монархии просим к Игорю Александровичу в КЗ «Панорама». Ялышев-один из столпов монархического движения.А РИМ-антимонархист.Запомним

    1. Хасэкура :

      ДИАГНОЗ ОТ КАЩЕНКО: «Монархистам любить Никола II — это, как коммунистам любить М.С. Горбачёва».

  11. Азимуту :

    Истинные монархисты всегда ценят и любят русскую монархию,в том числе и в контактах с Матильдой.Любят за право сильного и явление вечности.Церковь со времен возникновения никогда не любила монархию. Просто пользовалась покровительством монархии в роли содержанки,типа Матильды.И ясно почему церковь ненавидит фильм «Матильда».Просто он глаза раскрывает на ее содержанство..А РИМ(но не Третий) просто дал маху,лажанулся,нюх потерял в очередной раз.

  12. Овсянникова победит! :

    Проступают все новые детали отправки в районы видных деятелей городской думы и прошлых лет «Единой России. Кирдык и Белорусову и Пашедко. За дело взялись Цаголов, Холодов и другие. Читать и смотреть фотографии тут:
    http://tver.mk.ru/articles/2017/10/16/na-ekspertnoy-ploshhadke-tver-live-obsudili-obnovlenie-elit.html

    1. Вещий Овсянников :

      Овсянникова победит саму себя, ведь борьба идет на пустом поле. Она не представляет интереса даже уже для тех, кто ее кормил в КС. Засветила все свои псевдонимы, да еще подрывает имидж всех руководителей в правительстве.

  13. Бориску на Царство :

    А кто эта Овсянникова, не та ли, которая тяжело больна и вызывает сочувствие своей нелепостью и судами на которые не является, говоря, что она не Топоров, Правдорубов, Торопов и не Пупкин? Да, посмотрел я на статейку про Элиты и понял — она! Вся в розовом цветУ! А кто эти люди, которые сидят там за куглым столом? Она подтянула туда тех, кто еще видимо согласен на что-то хотя бы, от безвыходности. Им бы обсуждать открытие помойки, а они про элиты глаголят — смех на палке. Эх, что за убожество под флагом МК…. «За дело взялись Цаголов, Холодов и другие» — хороший комментарий от самой же больной. Уже не знает, как привлечь внимание!)

  14. Андрей :

    Уберет Руденя всех розовых и голубых, совсем скоро. Да и вообще готовится приличный шухер в пресслужбе начиная с низов, т.е. с овсянниковой и ей подобных

  15. Хуиз Овсянникова :

    Я хохочу! Вы че за Овсу-то слово молвите, она же не здорова, поэтому и собирает всякие столы, ей бы выпить хорошенько, как в старые добрые! Прям за круглым столом.

  16. Ира :

    Оставьте в покое Юльку, ей там в риа и так прохода не дают, достали ее уже. Очень жаль, что так много нервов уходит у нее на борьбу с Юрой Исаковым, и местным пиджаком , кстати бывшим слесарем Волоховым, которого туда Исаков поставил директором, а главное в качестве наблюдателя за Овсянниковой. Он-то ей и не дает ничего сделать и постоянно вставляет палки в колеса. Ведь на ней уже лица нет, но я верю в Юльку, она и не таких двигала! Она их тоже сдвинет – вот увидите. Так что успокойтесь тут уже, друзья Белорусова и прочих недоброжелателей – окружили со всех сторон.

  17. Неовсянникова :

    Юльку жалеть не надо, дорого обойдется. Пинком под зад и забыть, как страшный сон. Встаньте на ее пути. И все поймете. Пиранья. Это еще не все. Существо очень неблагодарное, по сути глупое, даже тупое, мелкое и злобное. Подставит любого без разбора. Своих шефов, самых высоких, при любом удобном случае поливает грязью. А в лицо? А в три погибели

  18. Бурашевцы :

    Причем здесь Овсянникова,если мысль автора материала о Ялышеве, Рудене и Матильде? Во народ пошел с бурашевской пропиской! Одну мысль в голове удержать не могут.Постмодернисты.мать вашу. Уколоться и забыться.Может быть Овсянникова -это Матильда?Она же Ялышев? Она же Руденя?Ловко.И неловко как то за мозги в испарине

    1. Бурашево Ждёт :

      Вот-вот! Матильда — нет… Ялышев — нет… Руденя — нет! Фейк — да!!!Просто эта униженная и оскорбленная Овсянникова (своим же образом жизни) специально тыкает себя куда ни попадя, а потом кайфует от того, что люди пишут про все содеянные ею гадости и мерзости. Оскорбляет нормальных людей под фейковыми именами, а потом не является в суды… Даже Макса Жиркова и его семью затронула. Та же Овсянникова потом пишет на своем некудышном сайте про «Фейковые революции», где главный революционер она сама — действительно Бурашево! Вот цитата из статьи главного фейка этой революции Юлии Овсянниковой: «При изучении тверского информационного пространства возникает только два желания – рвать на себе волосы и пить горстями валидол». Завязывай Юлиё-моё — займись лечением и мозгами своими, а то валидол может не помочь и волосы надо поберечь, а для таких случаев понадобится профессиональный Бурашовец, вот и он уже подоспел .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php