Иногда они невиновны

Шевелева преждевременно обвинили в полном провале федеральной программы

Иногда критики пока еще действующего губернатора «перегибают палку». Например, в случае с реализацией на территории Тверской области «Программы переселения граждан из аварийного жилья». В публикации рассказывалось о том, как неэффективно реализуется данная программа в Зубцове и Твери, вместе с тем о том, что в Лихославле переселение из аварийного жилого фонда проходит весьма успешно, почему-то в данной заметке не написали! Кстати помимо провала в программе переселения, Шевелеву припомнили все начиная от летних пожаров и заканчивая падением инвестиционной привлекательности региона.  Из чего мы можем сделать вывод, это очередная «заказуха» направленная против Шевелева. И большой вопрос кто стоит за данной публикацией!

5 Комментарии

  1. Для дилетантов :

    Центр оценивает регионы, отталкиваясь от процента выполнения программы, то есть от количества неготовых объектов. То есть если в области что-то построили, оказывается, то это в плюс губеру вряд ли не пойдет — построено должно быть ВСЕ! Иначе …

  2. Ден :

    В Лихославле сколько домов то или два квартиры?То что эту программу Шевелев завалит было очевидно. Ну не способен он управлять областью.

  3. Для дилетантов :

    Кроме ветхого жилья существует еще около 30 федеральных программ и по всем Тверская область «лидирует» с конца. На 800 летие Ржева губернатор обещал огромнные суммы изфедерального центра — их нет и небудет. А программой аварийного и ветхого жилья уже много лет занимаются одни и те же чиновники и из года в год все валят….., не могут по другому (не умеют).

  4. Бася :

    Да в областной администрации некому работать . Остался Шевелев и Дудукин да толпа баб, которым всё равно , лишь бы зарплату получать

  5. Басе :

    Ну должен Дудкин хоть кого то потрахивать…
    Вот и работают в ПТО одни бабы прошедшие через койку Дуду :sigh:

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php