И отдан Ржев им на поток…

Во Ржеве к власти рвутся Артем Гончаров и Валерий Румянцев

Артема знаю во Ржеве многие, он активный борец за права ржевитян, постоянный завсегдатай многочисленных акций протеста, человек, который уже давно бы победил на выборах мэра Ржева, если бы эти выборы были. В 2011 году из-за предательской позиции депутата Ржевской Гордумы – Серова, прямые выборы мэра Ржева были отменены и в городе ввели двухголовую систему управления.

Однако, вернемся к нашему герою, Артему Гончарову. Ведь именно Гончаров поведет список кандидатов-одномандатников в Ржевскую Гордуму. Скажем сразу, шансов у КПРФ на получение большинства в РГД, если выборы пройдут по мажоритарной системе- немного. Более того, эти шансы минимальны и Гончаров это прекрасно понимает, но он вынужден идти на выборы, чтобы сохранить свое политическое лицо.

Наибольшие шансы провести своих кандидатов в РГД имеет Глава Ржевского района Валерий Румянцев. Ранее судимый за какие-то финансовые махинации, Валерий Румянцев неожиданно вернулся в большую политику благодаря Ольге Пищулиной и теперь задает тон в политической повестке дня в городе солдатской славы Ржеве.

Мы к сожалению, вынуждены констатировать, что прошли те времена, когда во Ржеве побеждали честные и порядочные люди, такие как например учитель физики Александр Бабуров. Ожидается, что сентябрьские выборы будут самыми «грязными» за всю историю РГД т.к. Валерий Румянцев будет из кожи вон лезть, чтобы протащить на выборы своих кандидатов.

Запасаемся терпением, бронежилетами и дешевыми автомобилями (которых не жалко) и полный вперед, стартуем на ржевских выборах. Там будет настоящая политическая мясорубка.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php