И снова мельник

Замглавы Зубцовского района может стать фигурантом еще одного уголовного дела?

Информация с нашего сайта зачастую является поводом для серьезных расследований со стороны целого ряда порядочно-профессиональных органов, которые надзирают за соблюдением законности!
Так, мы бы хотели еще раз, некоторым штрихом, напомнить уважаемому читателю о деятельности незаурядного дельца от муниципальной службы — господина Мельника А.О.
Только факт: в 2013 году (срок давности явно не прошел) был проторгован, а в итоге и произведен, капитальный ремонт дороги 2-го класса "Москва-Рига"-Столипино". Обошелся этот ремонт нашему налогоплательщику более 90 млн рублей.
При этом, были нарушены все нормы и технологии: еще до начала ремонта подрядчиком была фактически разрушена проезжая часть дороги, работы были проведены без выполнения "контр-виражей", ширину проезжей части укладывали без ремонта "одежды" и так далее, и так далее. Весной все обочины были размыты…
В этом ремонте-сделке господин Мельник играл роль Председателя Комиссии по приемке, а, возможно, благодаря своему предыдущему опыту работы в г. Ржев, — он стал определяющим и в подборе исполнителя этого подвига! Расследования продолжаются…


2 Комментарии

  1. местный :

    читайте местную газету. в ней все написано-кто, за сколько и как. А в ДРУГОЙ ТВЕРИ последнее время(выборы на носу) пишут лажу!

  2. Елена1 :

    По крайней мере по дороге второй год можно спокойно ездить. А то она была убита в хлам , посреди дороги такие были ямы…, выбить колесо на Ниве надо постараться…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php