Как Роман Владимирович поссорился с Олегом Анатольевичем

Администрация города Кимры лишилась своего первого заместителя

Два члена КПРФ Олег Борисов и Роман Андреев не сумели найти общего языка. Но обо все по порядку. Борисов был вызван в Кимры для усиления «команды КПРФ» в Кимрах, ведь в сентябре прошлого года мэром Кимр неожиданно стал коммунист. Однако, Андрей Истомин, депутат областного парламента, который был одним из инициаторов «усиления Кимр Борисовым» не учел важного момента, разницы во взглядах Борисова и Андреева. Рома у нас фанатик, марксист, на ночь читает «Капитал» и мечтает построить социализм в отдельно взятом муниципальном образовании. А Борисов он политик, умеет договариваться, он «решала» и управленец. В итоге cтав первым замом, Борисов начал налаживать диалог с местными управленческими и бизнес-элитами, за что и поплатился. Андреев воспринял это не как исполнение служебных обязанностей, а как попытку начать заигрывания с едросами. В итоге мэр Кимр принял решение сократить должность Первого заместителя Главы города…

Данный конфликт прекрасно иллюстрирует несогласованность действий в тверском Обкоме КПРФ и неумение коммунистов встраиваться в действующие модели управления нашей страны.

2 Комментарии

  1. кризис :

    — Записались с другом в секции: я на бокс, а он — на борьбу!
    — И что теперь?
    — Не ссоримся: очкуем оба.

  2. ксения :

    А причем здесь несогласованность действий в обкоме КПРФ. Здесь личные амбиции и неумение работать в коллективе. Ведь можно и забыть про партийную принадлежность и партийные убеждения для выполнения своих обязанностей.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php