Кипрские махинаторы играют на повышение

«Транспорт Верхневолжье» поднимет стоимость проезда с 1 января 2021 года?

По слухам, сомнительный подарок готовят тверичам дельцы из «Транспорта Верхневолжье» они предлагают повысить стоимость проезда в транспорте до 35 рублей в случае оплаты наличными, до 30 рублей оплатой картой. Повысится и стоимость абонементов. В случае подобного повышения жителей областной столицы ждет неприятный новогодний сюрприз. Перевозчик обосновывает это повышение ростом цен на топливо и необходимостью ремонта автобусов, которые стареют, а следовательно, стали ломаться чаще. Соответствующее предложение, поговаривают, уже направлено в Региональную энергетическую комиссию, где послушный клеврет областной власти Кирилл Рощин примет нужное решение.

Кстати, если повышение состоится, то тариф повысит и другой перевозчик ООО «СВТК» в распоряжении которого 8 городских маршрутов…

13 Комментарии

  1. Маршрутчик :

    Повышать надо сейчас — дальше перевыборы

  2. Игорь :

    Крутин по пьяне сказал что нахлобучат Тверскую публику. Руденя и создавал чтоб обирать граждан. Поэтому все логично

  3. Читатель :

    Крутин по пьяне сказал, Руденя поддержал. А где были городские власти, когда имущество ПАТП-1 просто отдали в эту Кипрскую компанию. А теперь город банкрот, а они себе карманы набивают. Гнать Огонькова и Пичуева и под суд как тех депутатов за Водоканал!

    1. Жесть :

      Да за такое к стенке ставили и все дела.

    2. Васёк :

      Возможно, надо спросить и с Артурика Сычева?

  4. Горожанин :

    Охренели совсем! Никто эту синюю шоблу не контролирует. Что хотят то и делают. Во всех городах ЦФО масштаба Твери проезд 17-18 рублей а тут давай 30-35… Руденя проснись!

  5. Запомните их имена :

    За то имущество, которое жители города Твери передали этим кипрским махинаторам, всех жителей надо возить бесплатно несколько лет. Судите сами — парк на Соминка, сотни гектаров земли в городской черте вместе с инфраструктурой. Парк на набережной Лазури — центр города, сотни гектаров земли с инфраструктурой. Это наверное будет затем освоено этими бизнесменами под строительство жилых домов, а может быть будет продано какому-нибудь предпринимателю под шикарный автосервис. Огромный транспортный парк на улице Шишкова. Там вообще все от моек до столовой и сотни гектаров земли. Так что наши городские власти отдали имущества на несколько миллиардов, а сейчас принимают дырявой бюджет, где нет денег даже на зарплату учителям. Вот таких руководителей вы себе дорогие граждане избрали. И запомните их имена — Пичуев и Огоньков.

  6. Ельников Алексей. :

    Интересно, а губернатор то у нас имеется, али как???.

  7. Ельников Алексею :

    А что Губернатор? На Решениях о передаче многомиллиардного имущества стоят подписи Огонькова и Пичуева.

    1. Ельников Алексей. :

      Интересно, если губернатор не в курсе, а где тогда городские и областные депутаты и зачем мы их тогда выбирали???.

  8. Ответ :

    Губернатор-то как раз очень даже в курсе, он главный конечный бенефициар. А вот городские власти все делают, чтобы угодить Губернатору, а на избирателей наплевать. Им надо во власти остаться, да свою пайку урвать.

  9. Маршрутчик :

    Руденя решил жителей Твери нахлобучить с помощью перевозчика-новичка — СИНЕГО Транспорта Верхневолжья. Невольно возникают ассоциации с СИНИМИ трусами Навального.

  10. БеЛАЗ :

    Молодцы ребята! Только у Димы большого, нет 8 маршрутов, исправьте, а так, всё правильно пишете, я не «ваенга)))» но я еще в феврале говорил и писал, что голубые, это мертворожденный ребенок! Не будут они тут рулить, они втюхали автобусы, посадили Тверь в долговую яму, и скорее всего , мы вернемся к маршруткам, когда город обосрется, на межгороде уже обкакался!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php