Когда же тебя уволят?

Вышел очередной рейтинг фонда «Петербургская политика», Тверской регион потерял в нем несколько позиций

Очередной рейтинг фонда «Петербургская политика» был опубликован с задержкой, по причине вхождения в состав Федерации Крымского полуострова. Теперь в рейтинге есть даже отдельный раздел, посвященный Крымскому федеральному округу. Что же касается многострадальной Тверской губернии, то дела у нас, по мнению экспертов фонда, стали обстоять ещё хуже. Тверская область традиционно входит в состав регионов со слабой устойчивостью и занимает 74-ое место из 85 субъектов Федерации.

Традиционно, к положительным моментам, поднимающим рейтинг губернатора и региона в целом, эксперты отнесли переговоры с австрийскими инвесторами о перспективах создания в области предприятия по производству стальных конструкций. А также, получение тверским Вагонзаводом заказа от монгольских железных дорог на строительство 20 вагонов, это тоже расценено как положительное явление. От себя добавим, что Вагонзавод это не спасет и сокращения там не избежать. Да 20 вагонов на ТВЗ сделают за месяц, не больше.

Эксперты фонда, посчитали, что публикации ряда масс-медиа о начале консультаций по поводу вероятного приемника Андрея Шевелева, а также арест высокопоставленного областного чиновника Алексея Важнова, все это гвозди, которые вбиваются в крышку гроба нынешней командно-административной системы региона №69.

2 Комментарии

  1. корридорный :

    Закрытый доклад губернатора Шевелева Дмитрию Медведеву…: http://youtu.be/cNwTdCxjZ_s. Новый ролик на Ютюбе.

  2. поэт :

    Басё (хокку)

    Как разлилась река!
    Цапля бредёт на коротких ножках,
    По колено в воде.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php