Конаковский район: выборы на финише

 

В Конаковском районе есть два центра силы: один возглавляет действующий Глава Конаково Валерий Максимов, второй Глава района Олег Лобановский в тесном союзе с «бабой Надей», Надеждой Егоровой уполномоченной по правам человека. Оба центра силы выставили своих кандидатов и в городской Совет депутатов, и в Собрание депутатов района. Однако, в Собрание депутатов района выборы проходят по смешанной системе, это единственные выборы где есть партийные списки. Наиболее конкурентными считались списки партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Списки эсеров возглавляет бывшая глава Конаковского района Елена Посысаева у нее высокий рейтинг среди конаковцев. Видимо поэтому недавно список кандидатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ был лишен регистрации. Причем лишен по надуманным основаниям, с личной подачи Надежды Егоровой, которая очень переживает за итоги выборов и политическую судьбу Лобановского.

Другой интересный момент выдвижение Марка Каганского на выборах. Он руководит довольно известным в районе проектом «Konakovo River Club», в Москве этот проект довольно популярен среди людей с нестандартными взглядами на жизнь. Пока Марк активно сражается за депутатский мандат в «Konakovo River Club» проходят сомнительные вечеринки «цвета морской волны» наподобие «Кубка Яшанькина», довольно известного в гей-кругах тренера по фитнесу. Неужели Марк Каганский хочет предложить своим избирателям принять на вооружение все последние «духовные» ценности Запада, как легализация однополых браков? Ну в общем господин Каганский ищет запасной выход (или вход) для конаковцев, а Надежда Егорова уничтожает конкурентов эсэров. Чувствуем, что итоги выборов на Конаковщине будут весьма удивительны.

2 Комментарии

  1. Авраам Сутин :

    Косноязычной Бабе Наде пора заканчивать свои эксперименты в Конаково и тем более с молодыми мальчиками! Ведь и Максимов когда то был молодым и её политическим фаворитом! Ее время ушло — нельзя ради стула ставить на первое место свои интересы, а не интересы местных жителей и Малой Родины!

  2. Гимноплётчица :

    Бабка Егорова уже вошла в историю тверской области своим дифирамбом подковерному аферисту В.Бабичеву: «Я всю жизнь знаю Владимира Ивановича как человека с кристально чистой репутацией». Эта фраза уже записана на скрижалях истории, осталось записать ее в Золотую книгу Твери.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php