Лавры монтаньяров не дают покоя

Депутаты Гордумы не создали комиссию по мониторингу за качеством работы «Тверской генерации»  

Сегодня прошло заседание постоянного комитета городского парламента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Депутат Сергей Аксенов предложил создать при ТГД экспертный совет, который бы мониторил ситуацию с качеством отопление в областной столице. Однако его поддержали только пара коллег-едросов, а представители так называемой оппозиции из «эсерятни» и КПРФ проголосовали против! Что же это получается если инициатива, даже здравая, исходит от представителя партии власти, то её не надо поддерживать? Все эти депутаты Сиськовы и прочая шелупонь только и могут, что пиарится на фоне разломанных труб и строить из себя робеспьеров нашего времени.

Ну а Сергею Михайловичу добрый совет не расстраивать и продолжать подготовку к выборам в Законодательное Собрание. 

2 Комментарии

  1. 1234 :

    У Аксенова кризис. Все инициативы направлены на попытку создания личного имиджа, чтобы возможно участвовать на выборах в ЗС.Даже глупая затея с комиссией и та пошла в ход. Сергею Михайловичу добрый совет не растраиваться и успокоится

  2. 5678 :

    Более никчемного депутата гордумы чем Аксенов С. М. трудно найти. Горе-историк, никогда ничем конкретным не руководивший (ни предприятием, ни организацией) кроме своей избирательной кампании. Гнать таких проходимцев!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php