Маршруты троп моих чудесных…

Последние новости из транспортной отрасли

На этой неделе будет объявлено о назначении нового заместителя министра транспорта области. Кандидат уже согласован с губернатором и Василием Крутиным. Это представитель Центральной ППК. Видимо, созданная ранее Московско-Тверская пригородная пассажирская компания с участием бюджета Тверской области будет сдана москвичам. Стоит отметить, что обе эти компании входят в Транспортную ассоциацию Московской агломерацию (ТАМА).

 

Страшная и трагическая авария, случившаяся 3 февраля в Калужской области, вызовет усиление проверок заказных перевозок в Тверской области, что привести к их полному запрету. А это приведет к недовольству населения в районах, которые уже привыкли к регулярным «заказным перевозкам».

 

ООО «СВТК» компания предпринимателя Дмитрия Иванова, победившая на конкурсе по организации пассажирских перевозок, столкнулась со случаями недобросовестной конкуренции со стороны других компаний которые понижают цены на ряде популярных маршрутов и перевозят пассажиров автобусами малой вместимости, которые более мобильны и удобны чем низкозольные автобусы большой вместимости.

 

Министерство транспорта продолжает выдавать дополнительные карты маршрутов на 223 направлении, где ездят откровенный «гробы на колёсиках». Учитывая, что министерство транспорта региона может стать в обозримом будущем тем ведомством, которое разыгрывает абсолютно все маршруты, то становится не по себе, когда наблюдаешь как Игорь Павлов и его клевреты раздают карты маршрутов по велению Бенджамина Франклина.

 

Руководитель УГАДН по Тверской области Сергей Романов будет переведен на работу в другой регион, его ведомство возглавит кто-то из чиновников «команды Рудени».

3 Комментарии

  1. Гость :

    Кто пишет весь ЭТОТ БРЕД!!! Что делать нечего??? Уши надрать этому писаке Ивановских мемуаров. Вся проблема в городе из-за ЖАДНОСТИ и неуемной безнаказанности мальчика Иванова Димы. Больше всех ДТП именно у него. Чтобы как-то себя обелить, Дима включает ресурсы СМИ и строчит везде БАСНИ про всех!!! СВ……Ь!!!

  2. гость-2 :

    ДИМОН, кличка ЗАНОС, уже всех чинушь в городе купил, хочет забрать все себе. Сейчас он в особой дружбе с директором ПАТП ( он же бывший Гаишник, бывший начальник департамента ЖКХ. Сейчас депутат гордумы) . Странная и подлая связь людей, которые ненавидят друг-друга.

  3. А я не гость :

    Дима конченая сволочь, лизоблюд, вот кого сажать пора так это Диму Иванова

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php