Наш Локотош вперед лети, в пенсии остановка

Глава Спировского района отчитался ни о чем

Ведь еще хватает у Главы Спировского района Олега Локотоша совести, который довел район откровенно «до ручки», получать заработную плату за свое бездействие. На прошлой неделе Локотош отчитался о своей «работ»е, и надо же выяснилось, что он адресно помогал нуждающимся людям. У нас складывается ощущение, что весь Спировский район, это человек, нуждающийся в адресной материальной поддержке, особенно после закрытия единственного предприятия в районе завода «Индустрия».  Как Вы думаете, а сколько человек принял наш герой за 2014 года работы, Вы не поверите аж 17 человек, не перетрудился бедный? Нам кажется, что губернатор Тверской области столько людей принимает за неделю, а Олег Иванович решил не торопиться и подошел к проблеме ответственно проводил беседу с жителями дважды в месяц, зато качественно, обстоятельно и не спеша.

Откроем Вам маленький секрет мои дорогие любители стеклопроизводства, местный Совет депутатов лишил Локотоша заработной платы, и тем самым сэкономил для бюджета почти миллион рублей. Но Олег Иванович решил опротестовать данное решение в прокуратуре и суде, и там его поддержали, не оставили без средств к существованию. Теперь Спировский район ждет точно процветание и благоденствие, ведь их Глава работает на освобожденной основе.

2 Комментарии

  1. сосед :

    у нас в лихославле тоже самое освобожденный от всяких дел иобязанностей но с приличной зарплатой гайденков аж вспотел пока отчитался что делает администрация виноградовой в районе красава

  2. Честный :

    Гайденков правильно отчитался. Он не глава администрации с сентября, а фактически — исполнял обязанности до ноября прошлого года. Спроси у Петрушенкова.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php