На круги своя

Кольцо следственных действий вокруг Тараса Заичко – сужается

На прошлой неделе в Москве был задержан близкий к Тарасу человек, который ожидал в одном из кафе нашей столицы, когда ему принесут крупную сумму в иностранной валюте, так называемый откат за один из многочисленных подрядов в Тверской области. Было произведено задержание, и на вопрос оперативников последовал невинный ответ это не мое и не для меня, это все Тараса. Какой вывод можно сделать из всего вышесказанного?

Во-первых, никто никого покрывать не будет, никому не охота сидеть лет десять за чужие миллионы. Во-вторых, обратная сторона экономики в Твери основана на крайне нестабильной команде коррупционеров и дележ добычи происходит неравномерно, как следствие в процесс получения откатов вовлечено много случайных и ненадёжных людей. Ну и наконец, в-третьих активно работают следственные органы в Москве, а значит скоро они будут работать и в Твери.

4 Комментарии

  1. Они идууууут в вам :

    И в продолжение этой статьи можно добавит что больной интерес вызывает города Вышний Волочек и Бологое, где активно развернулась ОПГ которое на крови. Информация собиралась последние несколько лет итог:наркобизнес,убийства, вымогательство,крышевание.

  2. кризис :

    Так как по закону чиновникам нельзя получать подарки на сумму более трёх тысяч рублей, открылся новый салон «Бентли»: всё по три тысячи рублей!

  3. Равшан :

    «На прошлой неделе в Москве был задержан близкий к Тарасу человек, который ожидал в одно из кафе областной столице» Джамшут пишет-ма?!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php