Нерешительный Макс под куполом Синоды

Министр здравоохранения региона так и не стал самостоятельным игроком

Максимов должен был стать независимым министром, не связанным никак и ничем с тверскими элитами. Игорь Руденя специально его приглашал для этого из Москвы. У Максима Максимова полный карт-бланш на создание своей команды. Однако он пока ограничился приглашением только первого зама, оставив на работе бесполезных деятелей типа Барышева. Более того Макс Максимов откровенно «лёг под» Синоду и (внимание!) старого прохиндея Бабичева, людей, которые тормозят развитие губернии по всем фронтам. Губер не хочет избавиться от Бабичева, по причине того, что не хочет ссориться с Владимиром Васильевым, лидером дагестанских народов. А Виталия Синоду он отправил бы с удовольствие в отставку, но пока его заменить некем. Зачем «Максу в квадрате» нужна великая дружба со старыми интриганами – непонятно! Более того Максимов должен активно составлять медико-технологическое задание по строительству новых медицинских объектов в регионе, а Синода с Бабичевым тут херовенькие помощники.

Господин министр бегите вы от этой «дружбы»! Вам надо здравоохранение региона поднимать, а не заниматься заигрыванием с уставшими тверскими элитариями!

26 Комментарии

  1. Дохтор :

    Какое здравоохранение он может поднять, этот мальчик с пухлой попкой. Вот поэтому и лёг под авторитетов!!! А медицине в области край все будете готовы скоро остатки развалят.

  2. Мальчик для битья :

    Да уж… новость… особенно про Бабичева…пипец! Что ж, Максимову придется смириться с утечкой денег неизвестно куда, обычно это где-то около миллиарда целковиков. А чем он будет затыкать такую дырищу в бюджете и в своих отчетах, наверняка еще не думал. Как говорится, нашел приключения на свою ж…

  3. С. :

    Крутая аналитика, мне нравится!

    1. Здравствуй ж..па, Новый год! :

      Фамилии фигурантов говорят сами за себя. А в глубь фактов и в причинно-следственные связи будут вникать правоохранительные органы

  4. Серый :

    Руденя, видимо, пытается усидеть сразу на всех стульях, но давно уже пора выбрать одну сторону. Бабичев может сильно напакостить ему с дальнейшей карьерой. Но выбрав Бабичева Руденя гарантированно похоронит всю свою дальнейшую карьеру в Москве. Ну а Бабичев совсем не удовлетворен, что Руденя допустил его до освоения каких-то пары миллиардиков деревянными — он то хочет стать теневым хозяином сакральной тверской земли при карманном губернаторе.

  5. Курынин :

    Это не министр, это министрик. Пусть лучше селфи делает, толку будет больше.

  6. 007 :

    СУКИ!!! Верните ЦУКАНОВА на рабочее место в Красный Холм!!! ЧЕЛОВЕК ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛ на ЦРБ!!!

    1. Сам из Красного Холма :

      Х.. он положил на ЦРБ, а не жизнь.

  7. хирург :

    Автору срочно нужна рукавная резекция желудка (sleeve) и гастрошунтирование…

  8. Курынин :

    Говорят, что Рудень навешал Максу М. по полной за невыполнение его царского поручения по слиянию СМП Калининского района и Твери. А ведь министр здоровья уже клятвенно наобещал всем, что такого слияния не будет никогда. Теперь он будет так же клятвенно убеждать всех, что его неправильно поняли…Позорище, в общем, господа! Клоунада!

  9. тв69 :

    Синода — это старой закалки чиновник и далеко неглупый человек. Он таких Максов на завтрак «ел» в 90-х. Максик видно для чего-то другого был выписан из Москвы. Пожалел уже 33 раза!

  10. Вовец - медицине п...здец :

    Руденя наверное думает, что такие старые глистопёры и пердуны как Бабичев делают ему имидж и укрепляют его авторитет. Спасибо, Игорь Михайлович, такого говна нам не надо. Пусть строит школы и детские садики, в которых он так преуспел, но почему должно погибнуть еще и здравоохранение?!

  11. Медсообщество :

    Бесполезных деятелей типа Барышева на выход с вещами!. Дать дорогу энергичной талантливой молодёжи…

  12. Курынин :

    А кто у нас «энергичная и талантливая»? Пофамильно. По моему мнению в МЗ ТО одни слабоумные, пусть и энергичные.

  13. верующий в будущее :

    Давайте снова Курынина. Видно у него на эту тему всё чешется. Кстати дохтор Курынин ответьте Как поживает ваш влиятельный тесьтёк с тёщей в мегаполисе???

  14. Грань между флиртом и домогательством :

    Интересно, зачем нужна прокладка в виде Бабичева между Максимовым и здравоохранением? Ведь, Бабичев в медицине полный нуб. Он даже не сможет отличить мозольную жидкость от эякукулированного сперматозоида. Наверное будет выступать перед медицинскими работниками по праздникам, будет поздравлять с успехами в их нелегком труде. Хотя и как оратор Бабичев — тот же сперматозоид, к тому ж за последние годы он наверняка утратил последние остатки своих ораторских навыков. Значит, наверняка опять дело в бюджетном бабле. Запасаемся попкорном.

  15. Грань между флиртом и домогательством :

    Интересно, зачем нужна прокладка в виде Бабичева между Максимовым и здравоохранением? Ведь, Бабичев в медицине полный нуб. Он даже не сможет отличить мозольную жидкость от эякукулированного сперматозоида. Наверное будет выступать перед медицинскими работниками по праздникам и поздравлять их с успехами в нелегком труде. Но мы-то знаем, что и как оратор Бабичев — тот же сперматозоид, к тому ж за последние годы он наверняка утратил последние остатки своих ораторских навыков. Значит, наверняка опять дело в бюджетном бабле. Запасаемся попкорном.

  16. иван :

    Зачем вообще нужна должность зампреда? До Синоды была Вержбицкая, результат был «ноль», Курынин ничего сам не мог принять, кадровые решения шли сверху.
    Что изменилось? Люди поменялись, а система осталась старая….. вот только результат стал еще плачевнее.

  17. горожанин ау :

    много пишут о Бабичеве, а это кто? что он сделал или не сделал, что о нем как то плохо пишут?

  18. Старичок :

    Очень плохо!!! Виталий Синода в мафии Михаила Калинкина и Арнольда Выскубова. Их сломать сложно… Калинкину крылышки подрезали, на очереди Синода и Выскубов за дружбу с ними. Предупредите молодого министра, что с ними водиться не надо! Бежать надо от них, а лучше из Тверского региона вообще. Потому что все эти шайки сломать — себе дороже. Мафия …

  19. Дядя Ваня :

    Да. Пока Синоды да Руденя в Твери — дело дальше не пойдёт. Пока они друг други полижут одно место (Выскубов Синоде, Синода Калинкину, Калинкин Рудене) время много пройдёт … Решать надо радикально! Вон всех отсюда за застойный процесс! В центре России, а в самой ж.пе! Позорники!

  20. Робот :

    https://tvgmu.ru/docs/Отчёты%20о%20работе%20заведующих%20кафедрой/Отчёт%20о%20работе%20зав.кафедрой%20гигиены%20и%20экологии%20Синоды%20В.А..pdf
    Вот, полюбуйтесь как бедняга «трудится» в медицинском университете 🙂
    Он и министр был, и первым замом председателя правительства, и зав. кафедрой!!!!!!!
    Типа везде хорошо работал :))) Пизд..т классно. А Калинкин все ему позволял — на трёх стульях сидеть. И Руденя ему позволял и позволяет. Вот вам и справедливость в Твери: Рудени, Синоды, Выскубовы и Калинкины со своими мальчиками-сосунками. Пизд.ц Твери !!!

  21. Тгму :

    Неужели Леся Чичановская даст его переизбрать на новый срок?!?!?!?!
    Не дай бог!!!!!
    Опозорится на весь регион…

  22. Робот :

    tvgmu.ru
    Отчёт о работе заведующего кафедрой Синоды Виталия Анатольевича за 2014-2019. годы
    Ха-ха-ха!!!
    Думаешь правда? 🙂

  23. Вьетконговец :

    У этой личности хронический Вьетнамский синдром- вечный поиск виноватого, за то, что сам обосрался.

  24. Эпидемстанция :

    Синода долго ждал должности на которой ответственности никакой, а щеки раздувать можно и денежки иметь. Зам губера по со циалке как раз такая. Для этого нужен был кто-то под расстрел на министра здравоохранения. Долго искали, как-то уговорили. Синода доволен. В свите губернаторской, а что не так — Максимов виноват будет

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php