Не верьте в грандиозную ложь

Слухи о том, что Юрий Тимофеев уходит с поста сити-менеджера Твери необоснованны


Они инициируются коммерсантами, которые не хотят работать в легальном поле и уклоняются от уплаты налогов. А распространяются недобросовестными журналистами, которых отставили от городской «кормушки». Никакого конфликта между исполняющим обязанности губернатора региона и главой администрации Твери – нет. Все спекуляции на эту тему распускаются недобросовестными политическими игроками. Юрий Тимофеев не собирается уходить в отставку, у него еще немало планов по дальнейшему улучшению областной столицы. А мы можем с уверенностью констатировать, наконец то Тверь обрела рачительного хозяина!

22 Комментарии

  1. апрель :

    Смешно, особенно про рачительного хозяина. Тимофеев был взят Шевелевым под определенные задачи, а именно сделать обложку города к выборам, как он тогда предполагал, к своим. Заниматься кап. ремонтами сетей, дорог и домов он не умеет, да и не хочет. Прошедшая зима это показала. Наладить отношения с той же генерацией выше его царственных возможностей, я уже не говорю про бизнес (не только про ларьки). Встреча с Руденей показала, что во многих областях в администрации города провал. Т.е. получается, что многие жители, да да и ларечники и строители и журналисты и бизнесмены и те кто сидел зимой без горячей воды и отопления и те, у которых отобрали бизнес-это все жители Твери, против, а автор статьи радуется о рачительном хозяине. Смешно. Ему,по видимому, как раз и поднесли городскую кормушку, причем полную. Конфликт не с исполняющим обязанности, а с жителями Твери, что на много хуже. А, кадры работающие на него!? Про одну Строкову можно писать мемуары. Делится, наверное.

  2. декабрь :

    Тимофеев воровато-хамоватое быдло из 90-х. Правильно написал автор — его не уволят, а посадят.

  3. тверичанин :

    надо было поприсутствовать на встрече предпринимателей с Руденей в рюмке. негатив к тимофееву зашкаливал. Если Руденя его не уберет до выборов то для городского сообщества это будет знаком того что после выборов будет еще хуже, а значит надо голосовать не за Руденю. А эта информация для лохов, чтобы собрать бабки под выборы. Дудукин тоже всем говорил что ШАВ идет на выборы а в результате пшик.

  4. апрелю :

    Ларечникам пора понять, что бизнес должен быть цивилизованным, а жителям не нужны просроченные продукты и «вредная» одежда. Вы видно не понимаете, что за горячую воду и отопление отвечает тот, кто это обслуживает, да и деньги жители в город не платят. Не платите, решайте через суды и хватит вопить про бедных ларечников. Никто им не мешал за 10-15 лет «жирной» жизни построить /взять на длительный срок нормальные помещения. И Тимофеева тогда не было, был Толоко, Павлов и др. В Москве сносят всё, что незаконно построено в период Лужкова и мешает городу быть красивым и чистым. А вы опять про ларьки, давайте тогда разрешим торговать на каждом углу с развала. А про кадры, предложите свою кандидатуру, говорят он берет всех, кто умеет много работать на развитие города. А за публикации платят всем, приличным и неприличным газетам и сайтам. Почитайте «зеленую» газету, только за деньги.
    Представляю, сколько будет написано гадостей в мой адрес. Сразу говорю: в Администрации не работаю, не работала и не буду, просто люблю правду.

  5. саксофон :

    Прилизанный тимоша балабол еще тот! Я уберу рынок на Ногина, бульвар должен быть бульваром! Обломался со своей безрукой венеркой!

  6. четвертому :

    Правда за деньги — это тоже правда, но где-то чуть чуть преукрашенная, где-то, что то недосказанно, где то преувеличенна. Прежде, чем писать статьи, необходимо, изучить материал о котором хочешь вещать. Так? Изучи Стратегию развития торговли в РФ, и как говорится найди 10 отличий с действительностью, в этой отрасли, в Твери. И, хватит про ларечников и развалы на каждом углу — старо и не в пользу твоему работодателю. Про кадры и свою кандидатуру совсем хорошо пишешь. Предлагаешь мне предложить свою кандидатуру, как ты свою? В развале родного города участвовать не хочу. А, про горячую воду и отопление, я вижу, ты только в Твери и узнал, когда переехал за шефом. А, уж кто за что отвечает и кто, что контролирует, в этой сфере для тебя, вообще, темный лес. Это, вот так, коротко, про твою правду за деньги которую ты любишь.

  7. Весы :

    Я думаю, что Руденя еще немного подождет и посмотрит — продолжит ли Тимофеев кошмарить бизнес и будет ли бизнес кошмарить население в ответ против Тимофеева. Но встреча с бизнесом показала, что Руденя не любит тех, кто его пытается обмануть, а Тимофеев уже несколько раз конкретно подстваил Руденю, который заявлял, что будет поддерживать бизнес. У Тимофеева был шанс продержаться до конца выборов, но может его потерять уже в ближайшие дни.

  8. первоисточник :

    Согласен с Апрелем. Когда техногенные аварии из-за износа коммунальный сетей, тратить деньги на газоны и лавочки НЕЛЬЗЯ! Надо переселять людей из аварийных домов.
    Не делает — значит бессовестный жулик, который хочет пустить «пыль в глаза» избирателю к выборам…

  9. aa :

    если Руденя не прихлопнет тимошу до выборов ния ни те кого я знаю за него не проголосуют.

  10. Мелкий бес :

    Радуйтесь, радуйтесь. Еще и Зеленина, и Шевелева, и даже Блем будете вспоминать с душевной теплотой, как мелких хулиганов доруденинской эпохи.

    Скажите, какова программа у Рудени? Чего он хочет? О чем его головная боль каждодневная?
    Отвечу: Перед Президентом он выслужиться хочет, бизнес свой сохранить и развить хочет, мальчиков и девочек московских в правительстве и в бизнес-сообществе пристроить хочет, госзакупки под московские аффилированные хочет, а что хочет область он знать не знает и знать не хочет. Тверичи для него очередные аборигены. Не получилось в Сталинграде, авось, в Твери выгорит.
    Ничего-то вы, любезные, не поняли. Почитайте свои комменты по смене Зеленина на Шевелева. Сколько пафоса, бесплодных надежд. Бу-га-га. Оставь надежду, всяк сюда входящий. Через полгода после выборов Рудени будете о нем гадости писать, как до того о Шевелеве, а раньше — о Зеленине. Грабли поданы, приступайте к Олимпийской дисциплине — бег по граблям. Ать-два!

    № 10 аа
    А если Руденя Тимофеева прихлопнет — проголосуете? Может, Вам за мухобойку голосовать, а не за кандидатов?

  11. Бронзовый рыбак :

    Эх, не повелись на меня жители Твери. Им, понимаешь, дома ремонтируй да дороги! Подумаешь, месяцок без тепла посидели. Главное, что у папы Юры дома тепло было.
    Чувствую своей бронзовой задницей, что скоро мне придется не на Волгу любоваться, а на папин Юрин Дербовеж. А, там комары. Ну, что ж поделаешь придется ехать. Все равно тут не клюет!

  12. Мелкий бес :

    Бронзовому рыбаку.

    Кудой-то намылился? Руденя туризм развивать хочет, а без тебя как? И так с достопримечательностями напряг, чай, не Питер. А вообще иди. Из Ада все равно выхода нет.))))

  13. Бронзовый рыбак :

    Не, уеду на папы Юрину турбазу Дербовеж, жопа у меня бронзовая комары не возьмут. Папу Юру жалко у него же зад обыкновенный, каждый комар может хоботок макнуть. А, у него нервы.
    Да и, вообще, антураж там привычный те же, как в Твери лавочки и урны. Папа Юра позаботился, в том году привез из Твери. Наверное купил у города. Ну или…

  14. Бася-4 :

    Не надрывайся . Уйдёт твой покравитель( а может близкий человек) . И молись, чтобы ушёл в западную двину, а не в другую сторону. А статейку то никто не подписал.

  15. аа :

    За такие мухобойки которые тимохообразых прихлопывают голосовать нужно дружно. Сейчас кстати большинство городских тендеров выигрывают фирмы учредители которых очень очен часто из западной двины родом. Совпадение?

  16. Понимающий :

    Граждане, вы уже достали ИгорьМихалыча вбросами и попытками снести дверь в его кабинет с требованием «уволить Тимофеева». Вы перегнули палку. Губернатора от вас наверняка начинает подташнивать. Меняйте тактику, что ли. И еще. Рудене надо с кем-то работать. А у нас как начнешь искать кадры эффективные, так обплачешься. Эффективность Тимофеева доказана за последние два года в условиях нищебродского бюджета. Люби его — не люби, он умеет брать ответственность и решать проблемы. И власть будет использовать таких управленцев, ее тверскими элитарными соплями точно не прогнешь.

  17. понимающему :

    Никто никого трахать не собирается. Это ваш заподнодвинский сленг, как и ваш шеф, понабрались его наверное в местах не столь отдаленных. Ты, как и автор этой статейки пишешь про гениального управленца, а жители Твери,например, зимой сидели без отопления и горячей воды. Это как? Где же был гений управленца Ю.В. Тимофеева. Ну, где? Пока Руденя не пнул его тот даже на аварию не выехал! Так, что называй не называй данное общение вбросом, суть не меняется. А, руденя и сам разберется с этим гением городского управления. А, управленцев таких будет использовать школа милиции при обучении молодых сотрудников тому, как делать нельзя и сколько за это дают. Тогда уж и сопли твои не помогут.

  18. Понимающему :

    А какие проблемы он решил. Кроме декорации для Твери не сделано ничего. Работать Рудени действительно не с кем. Но при чем тут жулики?

  19. Мелктий бес :

    19-му
    Можно подумать, что Руденя сюда работать пришел. Ага, держите карман пошире и вилку возьмите — лапшу с ушей снимать. Ею и сыты будете во время экономического кризиса.

  20. гегемон :

    Тимошенька будет по Тьмаке на Коняшках скакать, вместо ремонта гнилых коммуникаций! Еще и конную тропу до Дебровежа построит. прям из варяг в греки!

  21. гегемону :

    Вообще, странное вложение денег в местность периодически подтопляемую во время весеннего половодья, соответственно парк будет требовать постоянного ремонта (аналогия с кормушкой-ямочный ремонт). Та же велодорожка и воркауты (спорт. площадки под открытым небом) не строят в климате где 7 месяцев зима и холодное межсезонье, а 3 месяца дожди. Кто будет пользоваться. Можно же было эти деньги вложить также в спорт и здоровый образ жизни только поумнее. По меньшей мере глупость. Или по-хуже?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php