Отравлены не знаниями

На форуме «Селигер» произошло массовое отравление 

Об этом сообщило информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на информацию, полученную от участников семинара. Это серьезный удар по руководству Тверской области, которое является одним из соорганизаторов «Селигера». Возможно, это отравление станет своеобразным «червем губернатора Шевелева», которое может утвердить чиновников АП в неудовлетворительном положении дел в губернии. А пока получить информацию с форум непросто, истинные данные о количестве пострадавших не предаются огласке. Мы считаем, что саму серьезную ответственность должен понести поставщик продуктов питания, по вине которого и произошло отравление.

5 Комментарии

  1. Леший :

    Главный поставщик продуктов на Селигер — Харминдер!
    Он же видный член ЕдРа, депутат ЗС, просто настоящий русский мужик! 😆

  2. Чужой :

    Я так понимаю. Если дождь, ветер или упаси Господи снег, то это тоже все Шевелев? Прямо как у Пендосов про Украину. Во всем виновата Россия!!! Вы часом не Укры???

  3. Чужому :

    А ты как думал? В губернии за все в ответе губернатор.

  4. майор :

    Виноват в отравлении участников «Селигера» бывший губернатор Зеленин, чья фирма «Саначино-Агро» поставила недоброкачественную картошку сорта «хохлушка-56», этот сорт в основном культивируется на Украине и пришелся не по вкусу участникам прокремлевского мероприятия.

  5. Высоцкий :

    Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php