От Чувашии до Твери

В Твери может появиться губернатор – либерал

Сегодня стало известно, что экс-президент Чувашской республики, Николай Федоров освобожден от занимаемой должности министр сельского хозяйства в Правительстве Федерации. Николай Федоров известен как федеральный чиновник весьма либеральных взглядов, в свое время он был одним из идеологов и экспертов фонда «Открытая Россия» в проекте Школа публичной политики. Напомним, что фонд «Открытая Россия» основал Михаил Ходорковский, с целью организации и проведения образовательно-просветительских программ, воспитывающих молодое поколение на территории России. Николай Фёдоров, тогдашний президент Чаваш руспублик был одним из апологетов данного движения.

И вот появилась информация, что Фёдорову могут доверить в управление нищий Тверской край, чтобы он превратил его в процветающий аграрный регион. Заметим, что Федоров имеет связи в Тверском регионе с командой прежнего Тверского губернатора. Что же это будет неплохой вариант развития для многострадальной Тверской области, появиться надежда на позитивный вектор развития.

9 Комментарии

  1. Яяяяя :

    Я буду голосовать за команду Зеленина, что бы тот когда придет к власти засадил в тюрьму всю мафию.

  2. Тверской :

    Столица Чувашии похожа,на маленькую Москву,город Тверь на разбитый старый грязный город,город помойка.

  3. Мрак :

    То,что есть сейчас у нас ,»Да на них смотреть то страшно»,молчу.

  4. первоисточник :

    В России в 2012 году завершился конкурс на звание «Города России — национальный выбор», который стартовал в феврале. В нем принимали участие все без исключения города страны. Из их числа интернет-пользователям предстояло выбрать тот, который наиболее значим, узнаваем и символичен для России. Победителем конкурса стал город, который, по мнению голосовавших, обладает самым неповторимым историческим и культурным наследием и достоин стать национальным символом. Этим городом стали Чебоксары.

  5. тверичанин :

    Вариант — сказка!!! Но верится с трудом

  6. Хамар ял :

    Я за Фёдорова! Только вряд ли советник Президента после руководства динамично развивающейся Чувашией и перспективного (финансово) Министерства сельского хозяйства РФ пойдёт в нашу ёбласть!

  7. просто я :

    Да кто угодно, только бы не эти «ребята из Рязани». Хуже руководства у нашей многострадальной области еще не было. Лично и даже бесплатно пошла бы агитировать за Зеленина, но боюсь, что червяка в Кремле ему никогда не простят.

  8. Краем Уха :

    Мало кто расслышал интересную (да и случайную ли?) оговорку дикторши программы «Время» во время телесюжета о встрече Путина с малым-средним и прочим бизнесом. Дикторша сказала нечто вроде: «Губернатор Тверской области Владимир Груздев…» и не поправилась. Груздев рулит, как известно, в Туле, и вроде неплохо. По своему складу это капиталист зеленинского типа. Уж не прочат ли высшие сферы рокировочку, уж не разочаровались ли они в умственных способностях кирзового сапога, уж не пришли ли к выводу, что рулить регионом должен хозяйственник с предпринимательской жилкой, а не надутый болван?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php