Под брендом МАКЛАРИН будет продаваться оливковое масло европейского качества

 

Максим Ларин, владелец холдинга «Афанасий» совершил деловую поездку в Испанию, провинция Андалусия, где провел переговоры с местными фермерами, владеющими заводами по переработке оливкового масла.  Достигнута договорённость о поставках в России качественного продукта. Ларин лично пробовал и отобрал два лучших сорта оливкового масла. Холдинг «Афанасий» целенаправленно продолжает политику по снабжению тверичей только натуральными продуктами. Оливковое масло содержит витамины и микроэлементы, необходимые тверичам особенно в осенне-зимний период. Поэтому инициатива Ларин она исполняет две цели миссии холдинга, производство и поставка только натуральных, качественных продуктов и забота о здоровье тверичей. Спрашивайте испанское оливковое масло в эко-бутиках холдинга.

Холдинг «Афанасий» — пока все рассуждают, мы делаем!

2 Комментарии

  1. Толстой :

    А как же санкции ))) По первому каналу все время твердят что в Европе всё и вся гавно))) Мы же потриоты. Нам маргарин давай.

  2. Наталья Горкина :

    Купила масло МакЛарен в Москве в магазине Виктория . Масло понравилось , приятное и с горчинкой !! Натуральное , что очень важно для меня!! По сравнению с маслом Filippo Berio небо и земля !! Я надеюсь что в дальнейшем Ваше масло останеться таким же вкусным!!
    Очень хочется приехать к Вам на производство и посмотреть!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php