Пока живут на свете дураки

Наиболее недальновидные депутаты областного парламента начали искать возможность «купить» себе место в следующем созыве


Вся прошлая неделя была ознаменована переговорными процессами, «слабые» депутаты Заксобрания, у которых минимальны шансы избраться по мажоритарному округу начали переговоры с эмиссарами областного Правительства о цене места в списке партии власти. Цены пока скромные, обещают скидку за раннюю предоплату всего четыре миллиона «деревянных». Выборами, по-прежнему рулит вице-губернатор Дудукин, пока рулит…

Скорее всего к весне 2016 года у выборов в региональный парламент будет другой куратор и это будет не Дудукин. Ну а пока, пусть некоторые себя утешат тем, что «обеспечили» себе место в зеленом кресле еще на пять лет, занеся в правильный кабинет правильную сумму. Быстрая вошка, она всегда первой на гребешок попадается.


8 Комментарии

  1. Османов :

    Ишь обидели слоника, вот он и надулся! Что деньги заплати и не вернули аванс? Это тебе Стас наука, поспешишь людей насмешишь!

  2. Вышневолоцкий депута :

    Готов дать куда угодно и кому угодно, за место в ЗС. Очень в тюрьму не хочется однако. Лучше на свободе дать, чем в тюрьме возьмут. 😆

  3. Простой :

    Бабки,рубят только щепки летят, «ХОЧУ,ВОЗЬМУ,авансом,остальное потом,перещитывать не надо положите в верхний ящик,МНЕ ВСЁ МАЛО».

  4. Политолог :

    На сайте «тверьград» идет интересный опрос » каким образом вы хотите что бы избирался или назначался мэр Твери», так вот 95% населения не доверяют мнению местных депутатов и губернатора! Могу развить мнение народа что таг же люди в большинстве не доверяют решениям суда, следователей и работников прокуратуры. Так как у нас рушатся дома, падают самолеты,на бумагах ремонтируют дороги,за ущерб 300мил государству дают шесть лет условно,а за украденную у саседа по пьяне курицу три года реально! В стране идет не контролируемый хаос власти! Путин и Медведев не контролирует власть на местах! А власть на местах делает что хочет наплевав на все распоряжения из Москвы делая вид что что то делает и все это в обмен на придуманные проценты для ЕР в выборах в ГД и Президента.

  5. аппарат ЗС :

    95 % населения не доверяют …. А потом сами на выборы не ходят 😆

  6. Работал наблюдателем :

    Когда Путин привез на автобусах в Москву колхозников из регионов, голосовать по открепительным, тем самым обманув Москвичей, люди плюнули на власть и мошеннические выборы. Зачем ходить на выборы и голосовать за людей которые попали в списки партий за взятки? А силовики все видят знают и сосу……. 😆 😆 😆 😆

  7. аппарат ЗС :

    И будут сасать-потому что это силовикиииииии 😆

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php