Политическая смерть геноссе Пашукова

Скандал в Весьегонском районе, выборы в местный Совет депутатов могут отменить!

Сегодня один из членов территориальной избирательной комиссии подал иск в суд с требованием отменить результаты выборов в Совет депутатов Весьегонского района по избирательному округу №1. Истец требует отмены результатов голосования по этому округу по причине серьезного нарушения избирательного законодательства, на избирательном участке один из членов УИК обнаружил стопку заполненных избирательных бюллетеней за одного из кандидатов. К счастью, этими бланками не успели воспользоваться, но где гарантия что ранее не было «вбросов» ?!

Теперь о том, что предстоит Собранию депутатов в ближайшее время. Самый главный вопрос повестки дня это избрание Главы района, и по-слухам на эту должность прочат Александра Пашукова. Мы не считаем, что это нормально, ведь итоги выборов по первому избирательному округу показали крайне низкое электоральное доверие к действующему Главе района, он набрал всего 200 голосов. Например, другой единоросс Терехин, набрал около 600 голосов, что свидетельствует о его популярности и авторитете среди населения. Так не логично ли избрать Главой района, человека, обладающего реальным авторитетом среди населения, а не мнимым.

6 Комментарии

  1. Член УИК :

    Полный бред и ложь! Кому-то очень хочется, чтобы так было…

  2. Master-Blaster :

    Да да так оно и есть, Пашуков уже давно подбитый летчик, похоже его сливает власть! Это радует т.к. Пашук тормозит развитие района!

  3. Клюквоед :

    Тормозят развитие района те кто предлагают полтора ляма депутатам за голоса против Пастушкова…
    Эх…эти бы бабки, да на благоустройство.
    Или на «Кировец» лучше бы потратили…

  4. весьегонец :

    Пашук тоже будет платить землей своим московским хозяевам, мы вас уверяем, иначе никто ему не позволил бы пройти в депутатики.

  5. весьегонец 2 :

    А.Пашуков — не исполнительная власть, а представительная. И земля сейчас не так востребована, как 5-7 лет назад.

  6. Щукарь :

    Я чет не понял, кто кого сливает!? Был у нас в июне Шевелев, агитировал за действующую власть, гостиницу открывал, ставил район в пример другим. Против Пашукова реально Максим Ларин и его команда, так их с выборов сняли (аплодирую, терпеть не могу туземцев). Думаю, что Шевелев за Пашукова. Знаю, что завтра все решится — выборы главы района. Вот будет комедия, если проплаченные Лариным едросы выберут кого-то другого. У едросов сегодня ночь кошмаров — борьба с совестью. Если Шевелев за Пашукова, то он пошлет завтра кого-то из своих нукеров, посмотреть в их честные партийные глаза, вот тут все и решится.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php