Помните об Иркутске!

Депутат  Соловьев хватит занимаеться политическим популизмом!

Иначе его предложение о запрете использования чиновниками Федерации американских мессенджеров и почтовых систем таких как Google, Yahoo, Whats up, и не назовешь. Складывается ощущение, что в России больше нет проблем, кроме как тех, что госслужащие общаются на своих айфонах с коллегами и родственниками с помощью американских коммуникативных систем. Уважаемый Вадим Георгиевич, перестаньте Вы заниматься откровенной чушью и популизмом, Ваши тверские избиратели это не оценят. Вы же не «Роспотребнадзор2! Вадим Георгиевич, Вас ждет непростая компания по выборам губернатора Тверской области и у вас есть неплохие шансы на победу, НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ ПО МЕЛОЧАМ! Если вы будете эпатировать своих избирателей такими словами как запрет Google для чиновников, ничего кроме смеха и откровенного недоумения это не вызовет. Аккуратнее Вадим Георгиевич Вас ждут великие дела!

3 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    «… неплохие шансы на победу». Зачем Вы так… Сейчас у партии одна задача — доказать возможность построения чего — нибудь в одной, отдельно взятой Иркутской области.

  2. КПСС :

    Шансов у Соловьёва В.Г. стать губернатором невелики, потому что в городе Зубцове главой города является член КПРФ Иванов И.Г., (в простонародье прозвище старуха Шапокляк). Он своими действиями, а именно бездействиями так у народа отбил слово КПРФ, что теперь они второй раз за вторую старуху Шапокляк(читать Соловьёва) не проголосуют.

  3. Тверской :

    Соловьев, это просто эпатирующий политический жулик мелкого пошиба, которого благодаря прислуживанию Зю… судьба забросила в так называемые верхние эшелоны, никаких шансов на губернаторство у него просто нет, да если бы и были то он наверняка совершил бы очередной финт, как он любит это делать, лишь бы болтать о наболевшем и ни за что не отвечать…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php