Помойка от зайчонки

Администрация Калининского района не исполняет решение природоохранной прокуратуры

Речь идет про регулярные обращения граждан по поводу несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в районе деревни Андреевское. Природоохранная прокуратура выдала предписание администрации района о ликвидации вышеупомянутой свалки. Предписание выдали еще в июле. Однако воз и поныне там, на дворе уже осень, а Глава района Зайцев даже не почесался. Не зря все рассказывают, как наш зайчонок все лето беспробудно пробухал и сейчас появляется с темными мешками под глазами. Прокуратура утверждает, что она контролирует устранение нарушений, но видимо слабо контролирует, коли мусор до сих пор на месте!

Кстати жители деревни Андреевское уже два годя борются против несанкционированного размещения мусора, однако воз и поныне там.

4 Комментарии

  1. Вероничка :

    А зайчонок не понимает цели своего пребывания в кресле Главы Администрации Калининского Района. Своей главной и единственной задачей он видит обеспечение транзита власти на выборах главы региона в 21 году. А пока до указанного периода времени анатолич предпочитает проводить в алкогольном анабиозе, коему ему способствует его советник-собутыльник Коровин.
    Теперь по средам и пятницам в стенах администрации проходят шумные пьяные вечеринки. Сотрудники поговаривают что для замов тоже обязательно появляться там без галстуков…
    А вы пишете про какие-то помойки, скоро если так пойдёт и дальше вообще мусор возить район перестанет. Тем более что в октябре 2020 истекает договор на вывоз тбо с ооо тсах

    1. Вероничке :

      Все Зайцев понимает. И все делает но только для себя. Он сейчас занимается только тем чтобы бабла побольше рубануть. Уши нашего зайчонка торчат везде, где хоть маленько пахнет деньгами. Ну а пьянки что это метод расслабления после трудов праведных. Хорошо хоть замы только без галстуков, хотя интересно без чего приходит Павлова она же галстук не носит!

  2. Опер :

    Ну пьет и пьет хули делать если район ликвидируют .

  3. Селяне :

    Своё дело сделает как скажут кукловоды и на пенсию.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php