Праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ будут с сюрпризом?

 

На этой неделе состоялась генеральная встреча участников праймериз партии власти с руководством регионального отделения и полумифическим депутатом Госдумы Владимиром Васильевым. Почему полумифическими, да потому что появляется он в регионе нечасто и вращается на столь высоком уровне потенциальных приемников ВВП, что уже давно стал для нашего региона настоящей политической легендой, фигурой уровня Джоварханала Неру и Йосипа Броз Тито.

На встрече с кандидатами, Владимир Абдуалиевич приветствовал участников праймериз со следующим посылом мол победить должны кандидаты, обладающие жизненным опытом, но участвующие в проектах воркаута. А это значит, что ТГД долина состоять на 80% из молодых, не имеющих жизненного опыта и вообще ничего за плечами, молокосоcoв? Мы правильно поняли Вас, Владимир Абдуалиеич или Вы просто оговорились?

Интересен был посыл о том, что нельзя делать в ходе предварительного голосования от Ильи Холодова. Оказывается, запрещено только распространять экстремистские идеи и подкупать избирателей. Значит все остальное можно, типа возить «карусели», делать «вбросы» и фальсифицировать подсчёт голосов? Мы Вас правильно поняли глубокоуважаемый Илья Александрович? Значит на предварительном голосовании можно все? Эй где там Васятка Дементьев он Вас научить как праймериз выигрывать через «черные технологии»!

А Вы в курсе дорогие, мои хорошие Олег Рубенович и Илья Александрович, что организуя беспредел на праймериз, фальсифицируя результаты на округах в пользу актива «Молодой Гвардии» Вы подставляете губернатора Игоря Руденю. Ведь Игорь Михайлович открыто заявил праймериз партии власти должны быть кристально честными и максимально открытыми. И обманутые дольщики политического проекта ЕДИНОЙ РОССИИ не будут молчать, а будут максимально громко апеллировать к Главе исполнительной власти в Тверской губернии.  

1 Комментарий

  1. Хомяк :

    Уже пошли подкупы я на Оборонной 9,живу,и мне предлагали 200 сейчас,300 руб.после голосования)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php